Трудоустройство за рубежом

Если сотрудники довольны своей заработной платой-они воруют?

А ты ещё в этом сомневаешься!!!!
Кристина Kiki
Лучший ответ
ну если есть чего украсть -то конечно, воруют даже на заводе железнобетонных изделий
а кто доволен своей зарплатой?!
Waldemar Lehmann
в России воруют везде и почти все, ЕСЛИ есть хоть малейшая надежда, что не поймают или не накажут строго.. . это передается с молоком матери и зарплата тут не при чём....:)
Это всё от конкретного человека зависит, может и зарплата быть высокой и всё равно сворует, а может мало получать, но никогда не позволит себе взять чужое.
Николай Авдеев
У воровства, как у любого явления, есть несколько мотивов/причин.
Кто-то носит домой ручки, бумагу, файлики, папочки - и не считает это воровством, потому что принес на работу цветок, картину в раме, набор вилок, скатерть и т. п.
Кто-то поехал за подарками для детей сотрудников с выделенной суммой, сэкономил, купил на сэкономенные деньги себе подарок, и тоже не считает что украл.
Кто-то просрочку ест-пьет-домой несет, потому что "все равно выкинут, а я возьму кошке".
В общем, не только от зарплаты зависит, конечно.
Лена Ткаченко
Я довольна своей зарплатой, но если представиться возможзность что-нибудь нужное украсть, воспользуюсь ею. Ключевое слово "НУЖНОЕ", то, что у нас украсть можно, мне оно не нужно.
не факт, я довольна, потому что сколько платят, настолько и работаю, если они думают что они мне платят, тогда пусть они думают, что я работаю
когда как
Finansorg Finansorg
они мертвецы
Да нет что вы? Просто они еще не успели взять ипотечный кредит :))
Сомневаюсь, что есть таковые, кто доволен своей з/п. Даже если и есть, то это может быть тот, кто занимает высокую должность, позволяющая два раза в месяц начислять себе премию. Это, наверно, тоже называется воровством. Может быть человек подрабатывает на рабочем месте?