Трудоустройство за рубежом
В какую страну лучше ехать жить?
Где лучше работать? покупать квартиру? растить детей и т.д... У кого есть такой опыт прошу поделиться.
Такое чувство, что у вас огромный выбор! Неужели вы не понимаете, что для перезда в любую страну должны быть хоть какие-то основания, иначе будете нелегалом, а нелегалов не берут на хорошую работу и тем более дом или квартиру вы не купите.
То что вам пишут, что легче уехать в Канаду и Австралию - ерунда это. Легко если у вас есть хорошее образование и востребованная специальность (в эти страны существует профессиональная иммиграция) . Испания, Италия - там сейчас безработица. Германия - принимает только по национальному признаку. Когда рассматриваете вопрос о возможном перезде в первую очередь важно какой язык вы знаете. А остальную информацию найдете на сайтах посольств, там очень понятно написано, на каких основаниях вы можете получить иммиграционную визу. Поэтому те, тко действительно хотят уехать нормальную страну стараются поступить в университет именно этой страны и получить местное образование. Тогда есть шанс остаться.
Лично для меня такой страной стала Канада.
Астролога спрашивайте, людей с резонансным гороскопом около 10 процентов .. :)
в зимбабве
Испания - там жилье недорогое и еда не так дорого.
Швеция.
Хорошо там, где нас нет...
Лучше в той стране, где родился, везде хорошо, где нас нет. В другой стране нужно знать все устои, обычаи и язык того народа, который в ней проживает, а иначе Вам кисло придется.
Чечня
В Московию!
скандинавские страны самые лучшие по уровню жизни и не пускают к себе всякое отрепье негров/сараныц. Там лучше всего!
В Европу и США уехать сложно - там уже пронюхали, кто такие русские. Немного проще - в Канаду. Наиболее просто - в Австралию и Новую Зеландию. Исламские страны, Латинскую Америку, Африку и прочий третий мир советую не рассматривать.
турция, россия
в деревню, осваивать необьятные просторы и рожать детей