Трудоустройство за рубежом
кто жил в америке скажите действительно ли жизнь там лучше и зарплата выше? только честно и подробней пожалуйста
Если поподробнее - то пожалуйста. В Америке есть такое понятие, как минимальная оплата труда за час работы. Она разная в разных штатах, в среднем 7-8 долларов за час. Рабочая неделя в среднем 40 часов. Вот и посчитай зарплату для неквалифицированного работника. А жизнь во многих городах США дороже, чем в России (я не сравниваю с Москвой и Питером) . У специалистов, имеющих образование зарплаты высокие, но и расходы тоже. А вот насчет жизнь лучше - конечно лучше. В первую очередь в США работают законы, нет такого разгула взяточничества как в Росии, люди имеют возможнотсь самостоятельно накопить деньги на достойную старость - недаром американские пенсионеры могут себе позволить отдыхать в других странах, когда вышли на пенсию. Много российских пенсионеров из глубинки путешествует? И потом - даже в небольшом городке жизненные условия такие же как в любом городе. Канализация например есть всюду, короче с русской деревней даже сравнить нельзя. Но все раво все зависит только от вас - что лучше для вас, чего вы сами хотите и ожидаете.
Жить лучше в США.
Зарплата зависит от должности, образования и специальности. Чем выше образование, тем больше зарплата.
Надо сравнивать что-то с чем-то а не в общем.
На такой вопрос ответ может быть только один -- кому как и смотря где.
намного лучше