Агентство предлагает трудоустройство в Турции (Стамбул, Кемер, Анталия, Мармарис, Бодрум, Алания, Анкара) по специальностям: аниматор, декоратор, хореограф, фитнес-тренер, диджей, администратор, guest relation, reception, бармен, официант, гид, танцор, артист цирка. Оформляется рабочая виза.
Агентство JobTurkey, представитель Александр Шаваринский.
Адрес: Fener Mahallesi Tekelioglu Cad. No23/1, Lara - Antalya - Turkey
Тел. : +90 (538) 836-836-4, e-mail: alexshav@gmail.com
Трудоустройство за рубежом
Хочу переехать в Турцию для трудоустройства. Гражданство РФ. Трудно ли найти работу и какой уровень зарплаты? Спасибо.
обалдеть.. .
я понимаю заработки в Англии, там стабильность и фунт стерлингов, Европа и законы
а Турция ...это ж лира... никаких законов и объегорят обязательно
Каролина Макеева
в Англию очень сложно попасть работать и дорого. А Турция не плохая страна во всех отношениях - солнце круглый год да и английский язык можно здорово усовершенствовать и насколько мне известно зарплата в Турции выше чем в рашке...
подругаработала в Турции в нефтяной компании. но они делали ей рабочую визу- что то месяца три документы крутились и платили в общем копейки по сравнению с той же компанией в москве
Чой-то турки в Россию на заработки ломятся. А не наоборот.
Вы б ещё в Таджикистан намылились.
Каролина Макеева
Предыдущая работа была связана с иностранцами. Турков видел только в качестве туристов и причем очень обеспеченных туристов... не видел не одного турка кто приехал в нашу рашку горб на работе за гроши сломать.
у нас турки строят цементный завод им платят 36 тыс рублей, я думаю не от хорошей жизни они работают в россии
везде хорошо где нас нет
Лишь-бы тебя там наташей не назвали
Каролина Макеева
Что значит наташа. женское имя?
В Турции реально устроиться аниматором в период массового заезда туристов. Также очень ценятся хорошие массажисты, способные работать в турецких банях. Но зимой там работы нет, действительно, многие турки уезжают в зимний период оттуда, чтобы, например, в Англии совершенствовать знание англ. языка (там карьерный рост возможен, если только владеете НЕСКОЛЬКИМИ языками) или в Карелии поработать в турецких банях, опять же массажистами, чтобы показать классический хаммам.
кем интересно. Официантом? Или на пляже кукурузу продавать
Каролина Макеева
в принципе оба варианта имеют свои плюсы, только не в россии горб ломать... хватит
Я в шоке
Каролина Макеева
а что в шоке? что делать в немытой россии? во мне нет не грамма патриотизма и я не хочу платить налоги в бюджет этой страны, я не хочу давать взятки так называемый гос служащим. я ненавижу россию, правительство, работодателей - я все ненавижу в этой стране. а в Турции хотя бы круглый год солнце.
Там зарплата максимум 400$.Нищета. Все турки рвутся с нашими девушками познакомиться и сесть им на шею. Не вздумайте! + это ж мусульманская страна. Лучше уж в Москву.
Айымгуль Жайкбаева
Живу в Стамбуле,до этого 16 лет жил в России,и вот что я вам скажу,здесь учителя начальных классов получают 2000лиры в месяц(примерно 40 тыс рублей),минимальная зарплата-580$, 4 их универа входят в топ 400 универов мира,когда из России входит только МГУ и то ниже всех турецких,здесь намного больше иностранцев чем в Москве,у меня немало знакомых здесь из Германии,Дании,Австрии,Бразилии,Франции и США,здесь намного больше шансов практиковать английский, и здесь вам не Иран,всем похерам кто вы по религии