Трудоустройство за рубежом

Помогите....все внутри...

Здрасте! Тут такая тема. Мне 16 лет и учусь я в 10 классе. В будущем очень хочу жить, работать, и вообще вбиться в жизнь американцев! Так вот появилась такая идея! После окончания школы, нелегалом поехать в Америку и заработать хоть немного денег! Потом если будет все ок вернутся сюда и устроить тут свой бизнес. После этого можно опять же в Америку но только уже легально ( может быть такой вариант что познакомлюсь с девушкой оттуда и женюсь, или по роботе!) Но это уже как Бог поможет! Не знаю просто из дома очень не хочу брать деньги на учебу! И вот как раз за два года в школе подучиться и стараться подтянуть английский! Ответы типа " Знаешь как там сложно будет" или " ты еще ребенок и просто фантазия играет " - не нужны! Я просто хочу устроить свою жизнь по своему! И знаю что будет ой как не легко! Спасибо за будущие ответы!!
на простой работе с трудом заработаете на жилье и еду. А вылетя из США с просроченой визой значит поставить себе штамп в паспорт- навечно невъездной. в визе будут отказывать всеми способами. Если нарушил правила первый раз. кто мешает нарушить второй.
По ворк и тревел можно въехать но для учебы нужно доказать что у вас на счету есть чем за нее платить-а это суммы от 20 тысяч долларов за год и каждый год продлевать визу доказывая что деньги есть. если денег нет то и визу не дадут. Жениться можно. но дадут изначально временную грин карту. через два года доказываете брак бумагами о совместных страховках, поездках. счетах общих в банке и получаете постоянную гринку, после 3 лет с момента получения первой можно просить гражданство. Но американки прямо скажем не выпрыгивают из трусов чтобы выйти замуж за русского. Через мексику и канаду- опасно.
Даша Халезина
Лучший ответ
Как это Вы поедете нелегалом? Без билета и визы? Такое невозможно и представить.
Миша Романюк
Pust tja Astrolog normalnyj gljanet. Najdi cherez druzei. Tolko u 10 procentov ljudei v zhizni chto-to menjaetsa ot smeny mesta zhitelstva. Smotri na meste ili rabotaj udalenno : )
Тимур Омаров
Нереальный, к сожалению, план.. .

Нелегально в Америке много не заработать. Минимальная зарплата, в зависимости от штата -- 7-8 долларов в час. Нелегалам могут платить и меньше. Из этих небольших денег надо платить за жилье и еду. Выжить вполне реально (но жить придется без медицинской страховки и без водительского удостоверения, что в США большая проблема) , но накопить таким образом капитал на создание бизнеса в дорогущей России -- вряд ли.. .

Более того, когда Вы засобираетесь в Америку во второй раз, Вам вполне могут отказать в визе ввиду того, что Вы нарушили срок пребывания в США в первый раз.

Реально люди в Америку попадают совсем другими путями. Либо приезжают на работу по приглашению нанимателя (ИТ, наука и высшее образование, медицина) , либо приезжают получать последипломное образование (магистратура, докторантура) и устраиваются на работу с иммиграционной поддержкой по окончании обучения.
Марина Лягина
конечно, я сам местаю жить там и быть одним из них, но нелегалом вбиться в жизнь процентов очень мало ) "и заработать хоть немного денег! " если желаешь, то придется не неамного, а придется больше . Немного и в России можно . В Америке чтобы устроиться на работу нужно знать хорошо Английский, это одно из требований ( ну может зависить еще от работодателя ) . Мне кажется, что при устройстве на работу могут потребовать гражданство ) Очень рисковано, но простая уборщица получает столько же, сколько у нас с высшим образованием ) твой выбор
Если мы своей то стране не нужны то чужой и падавно....
Серьезное решение, но чего ты ждешь от незнакомых тебе людей?