В принципе не самый плохой вариант заработка за границей, но все зависит от обстоятельств.
Будет предоставляться жилье, не будет. Будете сами питаться или там кормить будут. Сможете ли вы зарабатывать на стороне, или нет. Это все влияет на вашу конечную заработанную сумму. Еще проблема в том, что у Вас ограниченные часы работы. Больше работать Вам никто не даст (работа всем нужна, хотя это все же можно согласовать с начальством на месте, имея определенную долю харизмы и изворотливости)
Дело в том, что чем раньше поедешь - тем больший шанс попасть на более престижное место.
Пример из жизни - Уже возвращаясь в свою страну в самолете рядом сели парень и девушка. девушка все лето проработала в Гонолулу официанткой, вся такая загоревшая, основную часть денег заработала чаевыми, а не зарплатой. Парень же поехал гораздо позже, и он попал на аляску на рыбоконсервный завод. Его поездка окупилась, но заработал он мизер. К тому же он почки там простудил.
Хотелось бы добавить, что та же программа Кэмп Америка дешевле Ворк н Трэвл, но ВнТ предлагает более широкий спектр видов зайнятости.
Еще хочу отмтить, что для тех, кто будет ехать впервые стоимость будет дороже, чем уже стреляным.
Больше информации вы найдете на офф сайте. (пардон не знаю с какой вы страны, потому поищите сами)
ПыСы: внимательно читайте контракты!
Трудоустройство за рубежом
work and travel...ваши за или против. впечатления..и стоит ехать или нет??
Дело вкуса.
Зайдите на форум, посмотрите ролики на ютюбе.
2 раза ездил туда
ехать стоит конечно. .
впечатления яркие остались, много интересного, случаи были разные и приятные и не приятные.
в первый раз запутаешься т. к. не привычно всё.. не "по русски" :)
Svyatoslav Vetrov - только про работу и писал. . но главная то цель этого путешествие.
W&T - это простой билет в страну без особых заморочек, по любой другой визе посложнее будет попасть в США.
Если интересует больше зарплата, то начинай искать хороший job offer
пиши если что на скайп mazafakazz
ехать стоит конечно. .
пиши если что на скайп mazafakazz