Трудоустройство за рубежом

work and Travel

Есть программа Work and Travel USA в Бресте, Беларусь. И можно ли мне поучаствовать в ней, если я буду со средним-техническим железнодорожным образованием и с Российским паспортом? Что мне нужно сделать?
Программа Work and Travel - только для студентов дневных отделений. Если Вы учитесь не на последнем курсе, то участвовать можете (и Ваше образование тут роли не играет, по WaT в любом случае работают только на неквалифицированной работе в сфере обслуживания).
Ева Афанасиу
Лучший ответ
Эта программа только для студентов, которые учатся. Поступайте в университет и после второго курса, можно поехать.
Но программа платная, у Вас должны быть деньги.
«Стоимость программы Work and Travel USA 2012 составляла всего 599 долларов
В стоимость программы включено:
- подготовка документов для получения формы DS2019(главного документа программы)
- информационные услуги во время оформления на программу
- ориентационная лекция перед прохождением интервью в посольстве
- ориентационная лекция перед вылетом
- тестирование на знание английского для американского работодателя
- подготовка документов для подачи в посольство
- оформление формы DS 2019
- запись на собеседование в американском посольстве
- помощь в возврате налогов, оплаченных в США после программы
- помощь в выборе оптимального варианта перелета по цене

В стоимость программы не входят:
- подбор вакансии в США – $200
- медицинская страховка – $35 в месяц
- услуги посольства США (консульский сбор, SEVIS Fee, pin для назначения интервью) – $190
- регистрация в программе (оформление документов и заполнение анкет) – $100
- стоимость перелёта в США ( туда и обратно примерно 800 - 1000 долларов. ) Подробнее на сайте :»»