Трудоустройство за рубежом

Расскажите пожалуйста о work and travel,

Что нужно чтобы поехать по этой программе,какие документы,куда обращаться, какие денежные затраты нужны???Очень прошу подробный ответ.Заранее спасибо!!!
поищите в поиске- куча фирм этим занимается, племянница собирается на следующий год, вроде как 2 тысячи баксов оформление доков в питере, ну а заработаете ровно столько сколько отдадите за оформление- студенты не за деньгами едут а страну посмотреть, есть некоторые вкалывающие по 3 смены или на аляске на судах пашущие в рыболовный сезон- но это точно не для девушки. Средняя оплата в час около 8 долларов, основная работа- фаст фуд, горничные. официантки- много зависит от знания языка и умения общаться- чаевыми зарабатывают неплохо. В среднем 1200 в месяц оплата за 40 часовую неделю, но вы должны понимать что в штатах нет зарплаты на минимальные работы, есть работа- работаешь, нет- идешь домой понятно бесплатно, так что реалии полученых денег намного скромнее. Минус вам нужно где то жить и что то есть и как то добираться до работы.
Лера Коврижкина
Лучший ответ
Стоимость программы Work and Travel USA 2012 составляет всего 599 долларов
В стоимость программы включено:
- подготовка документов для получения формы DS2019(главного документа программы)
- информационные услуги во время оформления на программу
- ориентационная лекция перед прохождением интервью в посольстве
- ориентационная лекция перед вылетом
- тестирование на знание английского для американского работодателя
- подготовка документов для подачи в посольство
- оформление формы DS 2019
- запись на собеседование в американском посольстве
- помощь в возврате налогов, оплаченных в США после программы
- помощь в выборе оптимального варианта перелета по цене

В стоимость программы не входят:
- подбор вакансии в США – $200
- медицинская страховка – $35 в месяц
- услуги посольства США (консульский сбор, SEVIS Fee, pin для назначения интервью) – $190
- регистрация в программе (оформление документов и заполнение анкет) – $100
- стоимость перелёта в США ( туда и обратно примерно 800 - 1000 долларов. ) Подробнее на сайте :»»
поймают Вас в work рабство и увезут travel