Трудоустройство за рубежом

Стоит ли ехать по программе Work and Travel USA? Какое агенство выбрать в Москве?

нужно не думать, а ехать, в Москве хорошая компания Anywayplus, у них норм цены, и большой выбор вакансий по ворку https://anywayplus.ru/p/work-and-travel-usa/
Наталья Музырова
Лучший ответ
Если вам это нужно, то стоит!
Эля Усеинова
цель ккая? зараюотать у вас не получится если вы не будете вкалывать в 2 смены, оправдать поездку -да, что то больше- надо сильно постараться. если подучить язык то не очень- основная раюота будет принеси унеси, минимум фраз. Попутешествовать- да, если у вас есть дополнительыне средства на это
Любовь Сырбу
Если хотите уехать в США на ПМЖ - то да. Разумно сначала по этой визе сориентироваться что да как. Поездить. Посмотреть штаты.
А там уже видно будет как натурализоваться.
Андрей Янченко
Очень полезно и познавательно бесплатно поработать на дядю Сэма
Сергей Руфов
сейчас много агенств подставные. Они увозят и пускают на органы в черный рынок. Так что аккуратнее. Вон без вести постоянно студенты пропадают
Мурат Капан
Однозначно не стоит, лучше чем дома не будет нигде, эт 100%
ESTA AGENCY FOR ASSISTANCE AND TRAVEL VISAS PROCESSING
Попробуй друже это!
Очень хороша
estavisa.com.au
Gul'den Baltasheva
отзывы нужны
вот ссылка estavisa.com.au
Welcome to EstaVisa.com.au, the online agency that provides assistance in obtaining the Electronic System for Travel Authorization that is necessary for entering the United States of America. From January 12, 2009 all citizens of countries belonging to the VWP (USA Visa Waiver Program) must obtain this online travel authorization before entering the territory of the United States of America.estavisa.com.au
Мингиян Манджиев Попробуйте estavisa.com.au
В Украине тоже советую Anyway, вот их украинский сайт https://anyway.ua/p/work-and-travel-usa/
Вот хороший сайт лови ссылку //estavisa.com.au
вот хороший сайт estavisa.com.au/.
все суппер пользовался данным сервисом очень доволен ttp://estavisa.com.au
друг ездил от компании Anywayplus, очень хвалил, и мне советовал
Kulimxan Azamat https://otvet.mail.ru/question/204739485
Кому ты там нужен?
Там своих дебилов хватает.
estavisa.com.au да стоит
Вот ссылочка estavisa.com.au
советую этот сайт estavisa.com.au/
estavisa.com.au тут всё что надо знать про esta travel
Игорь Ко
Вот мой совет пользуйтесь на здоровье estavisa.com.au
а в Украине компанию не подскажите?
Tatiana Luchian
estavisa.com.au/
Вот хороший сервис estavisa.com.au/