Трудоустройство за рубежом
Кто-нибудь работал в США летом временно???
Как удалось туда выехать, кем работали, где жили, сколько заработали и за какой срок??? Спасибо!!!
Если после окончания ВУЗа прошло не более года, то Вы тоже можете участвовать в программах обмена.
Работа для студентов на Аляске - программа международного молодежного обмена разработана в первую очередь для тех, кто ставит целью своей поездки - в первую очередь заработать. Основное отличие работы для студентов на Аляске - в ее большом количестве и большей оплате. К сожалению, из-за обилия работы, времени на отдых и развлечения почти не остается - именно поэтому программа работа для студентов на Аляске расчитана, в первую очередь, на студентов, которые желают заработать как можно больше денег за период участия.
Работа для студентов на Аляске начинается с 1 июня. По программе работа для студентов на Аляске Вы летите из Киева в Seattle (это западное побережье США около Канады) с посадкой в Нью-Йорке, как и по пути обратно. Из Seattle на фабрику и обратно Вас доставят за счет компании, если в Job Offer не указано обратного.
Оплата будет производиться ежемесячно или еженедельно чеком.
Последний месяц можно будет поработать на берегу в другом месте (отель, ресторан, магазин и т. д.) , о чем вы будете предупреждены за 2 недели, если заранее сообщите о своем желании.
По программе работа для студентов на Аляске могут ехать и парни, и девушки. Но все-таки работа для студентов на Аляске больше для выносливых парней, которые изначально ориентированы на приличный заработок.
Вообще нигде и никогда не работал. Но знаю что можно выехать по тур. визе и работать по черному. Знаю людей которые так живут в США по 10 лет и никто ими не интересуется.
в том то и проблема- английский в совершенстве. высшее образование- перспективный иммигрант. Молодежь ездит по студпрограммам- ворк и тревел или ворк и стади. После окончания вуза шансы на временную работу у вас нулевые
хм а пустят ли туда вас
нет