Трудоустройство за рубежом
как найти работу в париже без знания языка
А Вы уже в Париже, или только мечтаете?
Нет вариантов.
Вам её не найти. Французский Вы не знаете, объявления о работе прочитать не сможете.
Подойдёте к менеджеру, как Вы ему объясните, что хотели бы работать в его компании? Как?? ?
Даже заполнить анкету не сможете.
Евгений, представьте себе, что в Париже полно негров и арабов, прекрасно знающих французский язык, и готовых на тяжелую работу в строительстве, уборщиками, дворниками и т. п.
Так зачем работодателю брать человека без знания языка и, скорее всего, нелегала?
Если Вы там живете, то могу только посоветовать учить язык, идите на интенсивные курсы, зубрите день и ночь, потому что без знания языка страны проживания, устроиться на работу будет очень сложно. А если Вы из тех, кто просто мечтает попасть в чужую страну и нелегально устроиться на работу, забудьте об этой затее, там и без Вас безработных хватает, с документами, с опытом работы, со знанием языка, и не одного, а нескольких (арабы и негры хорошо владеют как французским, так и английским).
Директором фирмы L'OREAL Согласен?
только дворником или в сфере эротических услуг.... хотя даже там без французского никак.
Как пример - подумайте, на какую работу в России можно устроится без знания русского языка ?
грузчик грузчик парень работящий
Ну может Вы английский знаете, может под учить немного его?
бордель!))