Трудоустройство за рубежом

Подскажите, как найти работу в Дальнем Зарубежье опытному козоводу без знания языка?

Во всех странах хватает эмбицилов для подобной работы :)))
PS Так же везде хватает своих землекопов, носильщиков и почтальонов.
Елена Сорокина
Лучший ответ
Пасите коз в любом селе. Обычно, пастуха нанимают на сезон.
Устроиться без знания языка не получится. Как Вы собираетесь общаться с животными? Заграничные козлы и козы понимают только по-иностранному. Сначала подготовьтесь, наймите репетитора или на курсы походите, а уже потом ищите вакансию. Желаем Вам удачи!
Да это-же самая востребованная профессия во всех странах мира!!! !
Приходите в посольство, выбранной Вами страны, выкладывате свои дипломы и рекомендательные письма, высказываете свое желание поработать именно в их стране и все, дело зделано. В течении одной недели Вам выдают направление в козоводческое хозяйство и открывают рабочую визу на три года с правом вывоза семьи.
По прибытии на место вам обеспечивают виллу и персонального переводчика в качестве личного секретаря-референта.
Тут главное не продешевить и внимательно изучить контракт, а то некоторые так и наровят вместо виллы подсунуть бунгало, а вместо переводчика - самоучитель по языку, да в контракте указать не тпи года - а пять с выплатой неустойки если захотите прервать контракт.
Удачи!
Aslan Dautbaev
Если Вы известная фигура в козловодстве, то поделитесь на козловодском симпозиуме своими замыслами продолжить козловодное творчество в странах дальнего зарубежья. а потом рассматривайте поступившие предложения, отдавая предпочтение лучшему
Цветок Gulshat
Убивающий вопрос. Ответ на него - никак. ну или попробуйте вариант Русланы Т :D