Трудоустройство за рубежом

Я хочу уехать во Францию работать (хотел бы официально) на скоко это реально , куда нужно обратиться?

Обратиться нужно к нанимателю. Ваше желание для французского правительства не имеет абсолютно никакого веса -- иметь дело оно будет только с находящимся во Франции нанимателем. Процедура, если мне не изменяет мой склероз, трехступенчатая и длится от трех до шести месяцев.

1. Наниматель отдает трудовой договор, который он намерен с Вами заключить, на утверждение в департамент труда по месту его нахождения.

2. Если местный департамент труда не имеет возражений, он пересылает договор на второй раунд утверждений в Национальную службу иммиграции и интеграции (OFII) в Париж.

3. Если OFII не имеет возражений, она передает необходимую информацию в ближайшее к Вам консульство Франции, которое назначает Вам собеседование на предмет выдачи визы и уведомляет Вас о нем простым письмом (!).
Маргарита Родионова
Лучший ответ
В консульство Франции.
во франии то работать некому, ты там будешь нужен, обратись в посольство
Ирина Шишка
Для работы во Франции, иностранцу, кроме желания, нужно иметь вид на жительство и разрешение на работу в стране, или паспорт одной из стран EC,хотя бы. О получении рабочей визы простому смертному можно даже не мечтать, ее могут получить только высококвалифицированные и редкие специалисты, из тех, кто не ищет работу, а которых ищут и уговаривают поработать в другой стране.
Асенова Аружан
Туда берут только специалистов экстра класса. а безработных и неквалифицированных рабочих уже достаточно.
Дарья Малинина
Там столько индусов, негров и арабов безработных, что Вам придется принять ислам.
Анна Фурман
это реально, только надо получить гражданство если на пмж туда собрались, а гражданство дают за службу в армии, во французском легионе, точнее, у моего дядьки, два знакомых там отслужили и теперь один инвалид 2 группы, а другой просто без 3-х пальцев остался, при том оба служившие у нас в России.. не советую я вам туда, лучше в Англию или Германию, там поспокойней как-то всё
Обратитесь за помощью в компанию ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ", она давно помогают с получением ВНЖ во Франции