Трудоустройство за рубежом

Подскажите пожалуйста

Пришла на собеседование компанию по поводу работы и там задали вопрос :
Заходят в ресторан пожилая и молодая пара кому первым нужно налить вино?
Мой ответ состоял так: Сперва пожилой даме потом даме по старше потом молодому парню и в конце пожилому, мне ответили что это не правильно. Как все таки правильно????
Almazbek Tantabaev
Сначала немного на донышке заказавшему вино или хозяину стола - попробовать. Потом, если заказавший попробовав вино его одобрит, от заказавшего вино по кругу слева на право, становясь у гостя с правой стороны, сначала дамам, потом мужчинам и последним доливают вино в бакал заказавшего.
Виталий Хлебников
Лучший ответ
Тому, кто первый зашёл и первый сделал заказ.
Зачем пожилой паре наливать вино, если они хотят кофе?
Зачем молодой паре наливать вино, если они хотят водки?
Руслан Доранов
Не совсем уверена, но вино наливают сначала мужчине (старшему или "хозяину стола') - на дне бокала, распробовать. После одобрения - дамам (пожилой и молодой) , в конце - молодому мужчине
тому кто попросит
Егор Говоров
эм.... ваш ответ-это просто "торжество" логики... .
"Сперва пожилой даме потом даме по старше" куда уж старше пожилой то? учитывая что была молодая и пожилая.. .
"потом молодому парню и в конце пожилому (Оо пожилому парню?) "
совершенно несвязанный ответ, получилось бредово.
и к тому же... речь шла какой из пар налить первой... а у вас получилось вот что:
представим ситуацию: 2 столика, за 1 пожилая пара (старик со старухой) за 2 парень и девушка. по вашей логике сначала вы наливаете бабуле, потом бежите к другому столу, наливаете девушке, её парню, потом снова бежите к столу номер 1 и наливаете деду. конечно такой ответ неправильный! (да, я уже прям вижу эту картину) .
я считаю что сначала нужно обслужить пожилую пару (налив сперва старушке, а потом деду) а потом молодых (сперва девушке, а потом парню)
Я думаю, молодой паре, т. к. ресторан заинтересован в клиентах. Пожилая пара заходит редко. Молодая пара может дать не только рекомендации ресторана, но и выпьет больше в силу своего возраста.