Трудоустройство за рубежом

Хотелось бы получить испанские гражданство, чувствую себя баском, как найти и узаконить испанские корни

Хочу получить испанский паспорт
Снимите носки и внимательно осмотрите свои ноги, в районе ступней, возможно, там уже пробились испанские корни. Вот с этими отростками отправляйтесь на прием к испанскому королю, он лично выдаст Вам паспорт гражданина страны, которой управляет.
Катя Данилова
Лучший ответ
Кажется, испанское гражданство можно получит, приобретя жильё в Испании
А никак, на оснований Ваших ощущений Вам гражданство не дадут 100%

Гражданство Испании по происхождению (Españoles de origen) (Статья 17 Гражданского Кодекса Испании)

Испанцами по происхождению являются:

дети, рожденные от испанских родителей;
дети иностранных родителей, рожденные в Испании, если хотя бы один из родителей родился в Испании (за исключением детей дипломатов) .
Иван Баранов
))))баск))) )
Вот так и появляются самозванцы) )
До испанского гражданства было-бы неплохо получить вид на жительство (покупка недвижимости такого права не дает) и прожить в стране ОФИЦИАЛЬНО лет пять (точную цифру Вам подскажут испанские граждане, переодически заглядывающие на этот сайт) .
во сне почуствуй!
Айгуля Юнусова
Ну я чуствую себя викингом. Надо тоже корни покопать. А еще просто умиляют рассуждения о покупке недвижимости. Не дает недвижимость гражданство, а дает, в отдельных случаях, право претендовать, что не одно и то же.
Ermakhan Burisbaev
Пять лет без выезда, даже нелегалом, и ты гражданин Испании. При условии, что кроме того, что находился в стране незаконно, других законов не нарушал. Ну, или, поругай власть и попроси политического убежища.