Трудоустройство за рубежом

ребята как попасть в штаты надо срочно и на 100% точно

не владею языком, родствеников там не имею, мне 36. живу в украине, завременно благодарен за ответ.
Попросите политическое убежище
Ксения Чернова
Лучший ответ
А в какие именно? Если в Американские - то попробуйте через Канаду. Так проще всего. Но учтите, что это будет незаконно.
Асем Аркабаева
как то сам только каком кверху
визы не покупаются их получают на основании чего то- брака, хлопот работодателя, родственников и так далее
с чистым заграном и без денег и работы- вам прямая дорога в урюпинск и не далее
меня поражает наивность людей в 36 лет- ни языка, ни образования ни опыта- надо срочно и 100 процентно, глаза пошире откройте- народ турвизы получает один из 10
на 100 процентов. ни как. если кто то лечит - не верь - разводы
Иван Николаев
Никого не волнует, что Вам там надо. Если едете временно как турист - обращайтесь в посольство за туристической визой. Если хотите иммигрировать, то найдите у себя основания для иммиграции (брак, лотерея, приглашение на работу и т. п. ) и обращайтесь за соответствующей иммиграционной визой.

Если оснований для легальной иммиграции нет.. . Ну, Вы можете, конечно, приехать как турист и остаться, но за визой Вам все равно надо будет обращаться. Без визы Вас даже на самолет не пустят.
Юрий Сер
Не, батеньна) ) ) 100% гарантии вам могут дать только на вопрос "Я умру, или буду жить вечно? "
Почитайте, подумайте http://mandruy.com/informaciya/vizy/kak-poluchit-vizu-ssha-v-ukraine/
Aleksandp Kuchinov
вот тебе ты пишешь вроде уже аж 36 лет, взрослый уже мужчина, так чего же ты наивный то как младенец?! сша милок, это не соедняя деревня и даже не россия куда захотел поехал. даже в бедной россии чтобы гражданство получить побегать и потрудится надо, а ты, без языка, без ничего, никто и звать тебя никак хочешь просто так взять и получить гражданство самой развитой страны мира. задай хотя бы себе вопрос, если бы они его давали всем без разбора, то и украина ваша наверняка давно опустела бы? верно? поэтому как эмигрант с многолетним стажем могу тебе точно сказать что не светит тебе там ничего! ты можешь конечно получить туристическую визу и приехать туда, но виза закончится через месяц и если ты станешь нелегалом то твоя нынешняя жизнь покажется тебе раем! так что выброси из головы этот бред и займись нормальным делом!
покупаете билет и летите первым рейсом
нужно искать работу там, она к сожалению будет низкооплачиваемой... обязательно ищите отзывы, чтобы не нарваться на лохотрон...
Pro-Banket .kz
Купить визу