Трудоустройство за рубежом
Как и что нужно чтоб попасть в армию США! Просба есль ктот знает их русский сайт!
Если хочешь в армию за границу, Французский Легион, но учти служба в иностранной армии, по российским законам, от 3-7 тюрьмы.
в США?? ? Рядовым или ...генералом?
должен быть гражданином, иметь великолепное знание языка, потому что никто тебя там учить не станет, и умную голову, а также толерантность в высшей степени, потому что попасть ты сможешь только в их стройбат, а
вокруг будут сослуживцы загорелые и оооочень загорелые
а русского сайта они и не подумают делать,
это ты ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЯЗЫК иуметь читать их инструкцию по использованию их стрелкового оружия на их языке
А в Армии России служить не пробовал, здесь интереснее, пойди в военкомат.
в армию США принимают минимум с грин картой, сдаются тесты на знание языка, основ наук- физика, математика, потом бут-кэмп- тренировочный лагерь по окончании курса в котором надо сдать тесты на физподготовку, и только потом уже они определяют куда направить. Русского сайта нет, вы обязаны знать язык
Чтобы попасть в армию (да и в любой другой вид вооруженных сил -- в США виды вооруженных сил имеют независимую друг от друга систему вербовки; флот, корпус морской пехоты и береговая охрана ведут набор независимо от армии) в США, надо быть гражданином или постоянным жителем США, иметь как минимум среднее образование, полученное в США (исключение делается только для тех, кто слишком молод, чтобы его иметь -- в США в средней школе учатся до 19 лет, а в вооруженные силы разрешается вербоваться с 17), сдать тесты на грамотность, физическую пригодность и психологическую готовность к военной службе.
Более продвинутый вариант: надо быть гражданином или постоянным жителем США, иметь высшее образование, полученное в США, и параллельно с обучением в колледже или университете закончить программу Корпуса подготовки офицеров запаса.
Совсем убойный вариант: надо быть гражданином США и закончить одну из военных академий (их всего четыре, и во все четыре принимают только при наличии рекомендательного письма от сенатора) .
А насчет русского сайта.. . Мечты, мечты...