Трудоустройство за рубежом

Тяжело попасть в армию США?

Смотря в каком качестве Вы хотите туда попасть.. .

Если Вы хотите начать с рядового, надо быть не старше 28 лет, иметь гражданство или green card, образование не ниже среднего (без законченного среднего образования принимают только 17-19 летних и только с согласия родителей) , не иметь судимостей (для тех, кто попал под суд до совершеннолетия, могут сделать исключение) и успешно сдать тесты -- на общую грамотность, на физподготовку и на психологическую готовность к военой службе.

Если Вы хотите в офицеры, то есть два маршрута. Можно поступить в военную академию, но это реально тяжело -- нужно гражданство, отличные результаты стандартных тестов и рекомендательное письмо от сенатора. Можно закончить обычный университет, и параллельно с ним -- программу Корпуса подготовки офицеров запаса (Reserve Officers Training Corps, сокращенно ROTC). И после выпуска проситься на действительную службу. Но иметь гражданство или green card все равно надо.
Радик Зарипов
Лучший ответ
ну как сказать- армия она разная- флот, марины, авиация- зависит от ваших способностей к наукам, знанию языка, физической подготовки- нужно пройти тестирование, ну и грин карту обзательно как минимум
Кому как
абсолютно нет!! , получаете грин кард, или если вы стали
гражадином государства США, и вы подходящего возраста то,
вас с руками заберут, тут по собственному желанию, потом
полно преемуществ в учебе, + денег платят от 3 тысяч $ минимум,
а также перспективы карьерного роста и всё сопутствуещее,
вы помаете? я про уровень жизни! Желаю успехов,!!!
Илья Лапин
Смотря чем!
Русскому человеку Нужно идти в армию сша только в качестве шпиона
позвони 911 там подскажут