Трудоустройство за рубежом
Армия США для иностранцев
Мне тут сегодня сказали, мол если я уже служил в армии РФ, то меня не возьмут в армию США ибо я могу быть "каким-то там шпионом". Серьезно так или это просто бред, придуманный российским быдлом, ненавидящим США?
это просто бред, придуманный говноботским быдлом, ненавидящим русских
Чтобы поступить в Армию США, нужно иметь гринкрту, то есть быть постоянным жителем США.
К вышесказанному добавлю, что нужно будет сдать тест на знание английского, математики и истории страны. Нужно показать, что вы занимались спортом и сдать требуемые нормативы.
Подробнее :
https://www.usa.gov/join-military
Подробнее :
https://www.usa.gov/join-military
это бред. американской армии все что нужно это ваша грин карта и сдать языковые и общеобразовательные тесты ну и вы должны изначально знать сами что вы хотите= эйр форс. армия, флот
Фигня это все. Реальные проблемы совсем в другом. Для того, чтобы у Вас элементарно приняли заявление, надо (1) быть гражданином или постоянным жителем США, (2) быть не старше 27 лет, и (3) иметь полученное в США образование не ниже среднего. Последнее принципиально важно и исключений из этого правила не делается. Настолько не делается, что даже гражданам, закончившим среднюю школу за границей (таких довольно много среди потомственных военных), рекомендуют сначала закончить в США двухгодичный колледж и только потом проситься на службу...
Есть альтернативная процедура, но годится только для офицеров -- надо поступить в университет или колледж, в котором есть программа подготовки офицеров запаса (ROTC) и закончить эту программу параллельно с основным обучением.
Наталья Абрамова
3 не обязательно, недавно сын подруги выигравший грин карту и учивший в сша только инглиш прошел в марины
Тебя даже в Америку не пустят.
Бред тебе сказали.
Если у вас нет проблем с законом в США и вы находитесь в стране легально, то никаких препятствий нет
Всё бред! В береговую охрану США, можно пойти вообще без гринки и в статусе туриста. Там требование-до 38 лет и отсутствие хронических болезней. Но одно плохо-могут отправить куда-нибудь в Ирак или Сирию.