Трудоустройство за рубежом

Как попасть армию США ! ?

Для начала, попасть в США и получить вид на жительство.
Александр Малышев
Лучший ответ
Практически не реально.
Разбегись и кинь гранату.
Всё равно не попадёшь!
нужна грин карта для начала, даже отучившись в вест пойнт не примут в армию без грин карты
Aman Utaleyev
никак.. там пох*изм не прокатит, это не Россия
Лучьше всего -это родиться в СшА. Иностранцу практически не реально. это не россия, где в метро хватают и отправляют в армию.
Юлия Nnnnnn
Лучше во французский легион!
Сергий Сафин
а ты гражданин США?
зачем там одни боягузы
Когда они прийдут к нам, сдайся в плен :)))
Получи грин карту или должен быть набор в университете иностранных языков на военной кафедре,
по крайне мере у нас в Казахстане в г. Алматы принимали в ин. язе на военной кафедре в войска НАТО а от туда в США. но для этого нереальные связи должны быть, и денег уйма отдать придется. Или поступить в военную Академию Вестпойнт США но опять так же нужны уйма бабок, кстати Вестпойнт считается одним из высших военных высших учрежденний. Вое́нная акаде́мия Соединённых Шта́тов Аме́рики (англ. United States Military Academy), известная также как Вест-Пойнт (англ. West Point) — высшее федеральное военное учебное заведение армии США. Является старейшей из пяти военных академий в США.
Академия расположена в городе Вест-Пойнт, штат Нью-Йорк, в живописном месте с видом на реку Гудзон в 80 км к северу от г. Нью-Йорк (41°23′38″ с. ш. 73°57′16″ з. д. (G) (O)) и занимает площадь около 65 км², являясь одним из самых больших кампусов в мире. Практически весь центральный академический городок является местом, где сосредоточено множество исторических мест, зданий и памятников. Большинство зданий городка построены в стиле неоготики из серого и чёрного гранита. Академический городок — популярное место среди туристов, что обусловлено ещё и тем, что в нём находится старейший музей Армии США

Кстати там учились такие знаменитые люди как: Эдгар Аллан По, Эйзенхауэр, Дуайт Дэвид, Першинг, Джон, Кастер, Джордж Армстронг,
Межконтинентальной ракетой
А своя, что не устраивает?