Трудоустройство за рубежом
Если бы у вас были проблемы со здоровьем, поехали ли бы вы в другую страну для карьерного роста и зарабатывания денег
или сидели бы дома и жили очень скромно?
Проблемы со здоровьем? Сначала надо здоровье поправить.
нет, не поехала бы, медцина везде стоит очень дорого и я бы не стала рисковвать оказаться в долгах до конца жизни
Если бы меня даже в таком состоянии, как Вы описываете, была возможность и надежда на трудоустройство, не поехала бы, а босая по снегу побежала, а если бы не было сил бежать, поползла бы на пузе с светлое будущее.
Многие "проблемы со здоровьем" сами собой исчезают или ослабевают, если переехать в правильное место. Не говоря уже о том, что есть куча мест, где медицинская наука не стоит на месте. Вполне возможно, что Ваши "проблемы со здоровьем" за пределами Советской страны уже давно лечатся двухнедельным запасом правильно подобранных таблеток или амбулаторной хирургией...
Можно подумать, что проблемы со здоровьем пропадут сами по себе, если будете сидеть дома и жить скромно. Есть возможность? Езжайте и не думайте!
Как Вам уже написали, некоторые проблемы пропадают при перемене климата. Может это и есть ваш случай?
Проблемы со здоровьем есть временне, есть хронические. С хроническими не поехала бы - любой работодатель рассчитывает что к нему едут работать, а не сидеть на листе нетрудоспособности.
если бы приглашение от работодателя уже было, то поехала бы. потому что в таком случае даётся ВНЖ и мед. страховка покрывает большую часть мед. расходов. а может начнёшь работать и про болячки забудешь. некогда будет болеть.
Если проблема не очень серьезная, то поехала бы.
в другую страну бегом, а вдруг там помогут!
А что, от жизни в нашей стране больше здоровья становится?)