Трудоустройство за рубежом

Как пойти работать в Америку ???

Я слышал что есть фирмы где принимают на работу и отправляют за границу например в США но не знаю где такие фирмы есть может кто подскажет ото в этом грёбаным Саратове пипецки надоело жить, Хочется чего то новое чего никогда не пробовал и это как-раз США
Вот только тебя там не хватает. "Фирмы" принимают на работу преимущественно девушек. Тебе объяснить зачем и кем они там работают?
Впрочем.. . Если у тебя есть научные работы по ядерной физике, менеджменте в корпоративном сегменте или ты молекулярный биолог - можешь попробовать заполнить анкету. На такие вакансии запрос приходил.
Евгений Анг (Карпенко)
Лучший ответ
говорят в тамбове кур доят ...а истории про фирмы отправляющие нищих, необразованых, неквалифицированых, ни хрена не умеющих делать работников работать непременно в америке, причем почему работать то-сидеть у бассейна мартини пить и с куста доллары пачками срывать- все еще бороздят просторы интернета, и лохов на эти истории падких с каждым годом все никак не убывает
Omir *
пройди курсы бетменов. можно пойти учиться на робокопа
как раз в США и ждут не дождутся
английским владеешь?
Для вновь прибывших работы, как правило, нет, даже со знанием языка. Очередь на работу в МакДоналдс, 5 долларов в час, умножаем на 8, получаем 40 долларов в день. Правительственные налоги - 25%, налоги Нью-Йорка - 17%, в итоге имеем 22 доллара. 15 за комнату, у нас в таких узбеки живут. 7 на жратву - выжить можно--ВПЕРЕД!!!!
*** Алcу Я *** Точно. У меня знакомая туда уехала. Славная девушка.. . Вкалывает на трех работах, при том, что заполучила тамошнего аборигена в мужья.
Чтобы работать в Америке нужно во-первых, иметь высшее образование по специальности и во-вторых, получить приглашение от американского работодателя. При этом в-третьих, работодатель должен объяснить правительству, почему он нанимает иностранца, а не американца. В-четвертых, он обязан платить иностранному специалисту достаточно высокую зарплату, соответствующую высокой квалификации. И, наконец, в-пятых, он должен потратить на весь процесс несколько тысяч долларов и ждать работника около полугода, без всяких гарантий того, что ему (работнику) хватит виз на этот год. Например, на 2014 фин. год годовую квоту на визы разобрали за 1 неделю, т. е. до 2015 года в США петиции на рабочие визы просто не принимаются.

Таким образом, рабочую визу в США может получить только очень квалифицированный специалист в востребованной области, достаточно удачливый для того, чтобы попасть в квоту. Из России их получают в основном IT-шники и ученые.

А так называемые "фирмы" в лучшем случае распечатают Вам список вакансий с одного - двух сайтов.
именно "пойти" можно через берингов пролив, когда он полностью замёрзнет...
Да в Америке только всяких Ровшанов не хватает
Львица Львица
Так -же как в России, нелегально.. . но возьми с собой Джумшуда...
Диана Каряева Джумшуд у тебя в шкафчике затерялся он спрятался от твоей жены ато узнает сучка кто её мужа шпилит пока она на работе вкалывает
Медина Исакова Что, простите,   надо  с  собой  взять?