Трудоустройство за рубежом
Собираюсь ехать в Лондон няней Нужен совет
Ситуация трудная, если это агенство в Англии, то трудней о ней узнать чтота, если тока порится в интернете, вы даже незнаети названия агенство. На вашем месте я нечего неоплачеволба пока все точней неузналбы о агенстве, есть сечась такие каторие наживаются на чужой счет. Узнайте названия агенства сначало.
Это уже другая программа : AU Pair
На сайте заполните анкету,
Оформите договор участника,
Представьте документы.
http://aupair.su/
На сайте заполните анкету,
Оформите договор участника,
Представьте документы.
http://aupair.su/
няню в лондоне берут ТОЛЬКО с рекомендацией англичан которых реально найти и проверить- с превосходным знанием английского и без проблем с документами- то есть с пмж статусом, нанимают конечно и нелегалов но только по чьей то рекомендации и протекции
Так в дубай или в лондон, неадекват ты наш?
Собирайтесь и дальше. Можно собираться ехать няней в любую страну мира, но дальше своего города никогда никуда не уехать.
сначала получите ВИЗУ в Лондон! ! Очень тяжело ее получить. Для этого созвонитесь с Вашим работодателем, будет лучше если он напишет ходатайство в Посольство, что готов Вам предоставить работу и жилье! Вот только тогда Вам Виза будет выдана!
Если вам не жаль денег на поездку в Лондон то можете попробовать но тут уже видно что что то не так и можно конечно надеяться на то что вы найдёте работу по прибытию в Лондон но там столько безработных сидят на шеи у государства что не думайте что вас там ждут.
Мой вам совет: лучше воспользуйтесь услугами профессиональных агентств по подпору персонала заграницей. Если вы сомневаетесь, что вас могут обмануть, то лучше не рисковать. Мало ли чем это может всё закончиться.
Если вы нашли агентство в базе, значит оно есть, но то что это не лохотрон еще нужно установить, так как они могут действовать выборочно. Если нет доверия к этой ситуации, то лучше воспользоваться отечественными агентствами по подбору персонала для работы за границей
название агентства я знаю, и в интернете рылась и сайт у них есть, и в базе британских компаний оно тоже зарегистрировано, и судя по всему это совсем не маленькое агентство, наз-ся бисон манагемент сорпоратион может кто слышал или работал с ними???