Трудоустройство за рубежом

Моя мечта - Лондон. Как уехать в Лондон работать?

Без участия нанимателя -- никак. Чтобы нанимать работников из-за рубежа, наниматель должен получить лицензию в Британском пограничном агентстве. Она стоит 300 фунтов и выдается только по результатам визита инспектора.

Дальше есть две процедуры.

Если специальность, по которой нанимается работник, числится в списке дефицитных, наниматель может просто попросить Британское пограничное агентство выдать ему номер спонсорского сертификата. Этот номер затем дается работнику, и работник идет в ближайшее британское консульство получать разрешение на въезд. Выдача номера спонсорского сертификата стоит 170 фунтов.

Если специальность в списке дефицитных не числится, то работа должна быть такая, для которой требуется высшее образование. Наниматель, прежде чем просить номер спонсорского сертификата, должен провести "тест рынка труда" -- дать объявления о приеме на работу по крайней мере в двух местах (на правительственном сайте JobCentre Plus и еще в одной публикации, печатной или электронной, из списка, утвержденного Британском пограничным агентством) , поговорить со всеми, кто откликнется, и внятно объяснить Британскому пограничному агентству почему никто из откликнувшихся ему не подошел. Подача объявления о приеме на работу, если повезет, будет стоить 100 фунтов, если не повезет -- 400. После этого уже можно обращаться за номером спонсорского сертификата...
Бахыт Баймурат
Лучший ответ
А что Вы умеете делать, у Вас есть специальность?
Вы уже Шекспира в оригинале читаете?
Хорошо, когда у человека есть мечта. Но к НЕЙ еще много чего надо БЫ приложить.... начните с ВОЗМОЖНОСТЕЙ, которые могли БЫ совместить с мечтой.
на собаках
Анна Фролова
Думаешь география поможет. перечитай сказку о золотой рыбке. без обид
надо головой поработать !!!)))) и всё получиться!!!