Трудоустройство за рубежом

Что нужно что бы сниматься в голливудских фильмах? Кроме наличия денег и владения языком?

Портфолио нужно наработать приличный, агент потребуется, который вас будет продвигать. Желательно и в массовках поучаствовать, никогда не знаешь, кто там шастает из агентов и ищет типажи для ролей в фильмах. Во всех телесериалах набирают массовку, постоянно идет реклама "characters are welcome". Нарабатывайте связи, знакомства и все получится.
Сергей Кронштатов
Лучший ответ
Улыбка Эдди Мёрфи или бюст Анжелины Джоли.
пмж вам нужно в сша и талант ваш никому нафиг не нужен без легального статуса, русский акцент не пользуется спросом, хоть 10 вы школ театральных закончили. нет пмж- свободны, поскольку практически все актеры бегают сниматься по массовкам, работают в ресторанах, диснейленде, посещают актерские школы, бегают по кастингам, вы приедете по турвизе которая действует 3 месяца и по которой работать нельзя, можно конечно поступить в академию киношную- 40 тысяч долларов на год учебы и проживания. но актер не инженер- контракт кончился- гуляй вася
Google: casting :-):-):-);-):-)
Миша Михеев
А про талант мы и не вспоминаем? Уж им- то должен обладать тот, кто стремится в Голливуд...
Gheorghe Popa
Наверное, обратиться в актерское агентство. Учиться - там есть школы актерского мастерства.
Лизнуть у Псаки!)) ) А если по серьезке-пиши резюме проходи собеседования бери ксивы езжай туда снимай номер в гостинице или мотеле и гоу на пробы и собеседования и дальнейшее трудоустройство!
Удачи!
талант-а то Невский на холяве как и другие по мосфильму.
Ким Алексей
харизма и голова
обычно, у нормальных настоящих актеров все получается и без денег, но языком владеть надо, если ты не шварценеггер.