Трудоустройство за рубежом

Вот такая жизнь Украинцев в Польше! А у нас они и на улицах спят (( Почему в РФ то не поехали?

Хасан Рафиков
А Вы думаете в РФ намного лучше? Как началось с 1991 года, так и тянется: немного лучше, и снова хуже... Хорошо только богатым, богатый становится богаче, бедный - беднее. Результаты отсутствия в стране независимой экономики видны на лицо, я работаю педагогом и вижу, что наши дети становятся всё более слабыми в физическом и умственном плане. Видимо по-другому никогда не бывает, всегда образуется паразитирующая прослойка в обществе - это те, кто у власти и их приспешники, масса приспешников и дармоедов постоянно разрастается, а фактичексого продукта труда - фабрик, заводов, фермерских хозяйств нет. Питаться воздухом и бумажками люди не могут, обманывая других, обманывают себя. Извечное: зажрались и потеряли совесть всегда приводит к кризисам. Но, мне кажется, решение проблем состоит не в нравственном воспитании, а в научном подходе к законам функционирования общества. Стихийные процессы до сих пор играют ведущую роль в регуляции экономики, как стран, так и мировой, хотя есть уже модели организации безкрисисных систем, но уровень образования очень низкий, даже речь не заходит о их внедрении.
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Ева **** "мне кажется, решение проблем состоит не в нравственном воспитании, а в научном подходе к законам функционирования общества. "
И КТО же должен научно подходить? Олигархи и их холуи? А зачем им это? Народ? Как?
Без нравственности никто и решать проблему - не будет.
Щас, придумаю.. Минктку...
"Над Планетой Земля сгущались страшные тучи... Главные силы Планеты готовились к решающей битве. Поляки и укры собирали силы на границах. Кто-то из-за соседнего дерева подзуживал, и пищал разными голосами: "Держитесь, ребята, мы с вами!.. ". Русский турист, остановившийся чтобы закурить, - посмотрел на копошащийся под ногами муравейник, усмехнулся, и подумал: "Вот ведь и в микромире бывает что-то такое... " - и пошел дальше, стараясь не вмешиваться в фауну.
В РФ их тоже никто не ждет с жильем, работой и субсидиями.
Ева ****
и стоило опу рвать=( с одной стороны жалко, с другой так им и надо. а то орут там супер, там богаты все
Хасан Рафиков хорошо живут те, кто устроиться смог! я сам с РФ когда уезжал, то не легко было! но смог обосноваться и живу в Голландии в шоколаде! правда у меня всё намного проще было и условия в 10 раз лучше )) они едут в поисках работы, а меня пригласила крупная транспортная компания с Польши... я получал за месяц, как за полгода в РФ
Украинцы расплачиваются за свою наивную доверчивость, граничащую с дебилизмом. Они почему-то верят, что Европа хочет им помочь, а не нажиться на них. Вот пусть и почувствуют эту самую европейскую "заботу и помощь".
да они доверчивые не в ту сторону
A C
А на хрена бандерлоги России?
El'vira Abdulova
Я незнаю что там в видео, но явно что то плохое.
Я вам сразу скажу, те украинцы которые давно живут в европе, им даже очень хорошо. Так как я знаю многих таких людей могу сказать на личном опыте.
Незнаю как те которые сейчас едут, но тем нормально. Даже новые как бы на улице не живут вроде
Хасан Рафиков я сам живу в ЕС и прекрасно знаю, как украинцам тут!
ИМ СКАЗАЛИ ЧТО РОССИЯ ,,АГРЕССОР,, ))