Трудоустройство за рубежом
Есть ли перспективы в Польше?
Есть ли перспективы в Польше? Если да, то какие? (В плане карьеры)
Есть, конечно.
Первое - познакомься с местными. Узнай у них о спросе.
Второе - женись на полячке, чтобы стать гражданином. Хотя, не в гражданстве дело, а в ассимиляции. Мне предлагали жениться, но я отказался. На вопрос почему - ответил, что я послан Богом и у меня свои суждения..
да
но не большие, если только свалить куда то в германию
Владимир Немченко
в германии можно работать если паспорт ЕС
в польше- у кого больше, тот и пан
Запомни, если ты не владеешь знаниями, остро нужными в данной стране, то никаких перспектив у тебя не будет. Ты там нужен для тех работ, на которые местные не стремятся. Исключение это айтишники, врачи всякие, хорошие хирурги, со знанием языка.
ну если тебя зарплата 600 евро устраивает)))
Антон Довгаль
ну это начальная зарплата, а такую зарплату в России мало кто получает из работяг, а дальше и больше получают. ну если конечно что-то найдёт "выше".
Абсолютно никаких перспектив. Внучатый племянник мужа заканчивает вуз в Польше. Даже летнюю практику там не мог ни разу найти по профессии, приходилось ездить в Испанию. А в прошлое лето и с Испанией не вышло, а в Польше только и смог найти - работать на выращивании редиски. Все хорошие места, где иожно более- менее заработать заняты местными поляками, а остальные - голодными украинцами и белорусами, готовыми за гроши вкалывать по 12 часов с одним выходным в месяц, а то и вообще без выходных. Говорили ему, чтобы учился у нас в Германии, но родители не могли давать ему по 9 тыс. евро на год обучения, вот и выбрали Польшу, что там язык легче, жизнь дешевле, а тоже ЕС. Теперь сто раз пожалели, да поздно.
Олеся Кривова
ого как вата раскрылась
Kurva!
В шляхту вступишь - все дороги станут открыты