Трудоустройство за рубежом

Какие у меня возможности есть если есть Гражданство и паспорт Европейского союза?

Никаких, для начала нужно образование< а то ты для них как гастербайтер!
С-Мебель Столбов
Лучший ответ
Ольга Новикова Ну, я бы так не сказал, у меня есть знакомые которые в Германии хорошую работу нашли и хорошо устроились, но мне это не нужно, я как бы и в автомойку и на стройке пахать готов за те 2000 евро в месяц которые обещают, я чейчас молод и для меня это и есть возможность накопить денег, посмотреть, увидеть и начать бизнес с новыми возможностями.
Дмитрий Соколов Нет у вас никаких возможностей, кроме как стать бомжом в любой стране ЕС, т. к. паспорт не дает вам никаких льгот . В любой стране важно хорошее образование, востребованная профессия, опыт работы по ней, а не ваш румынский паспорт.
Возможность работать у вас есть, но чисто теоретическая. Почему-то нет у меня уверенности в том, что вы знаете язык страны и у вас есть какая-то квалификация (иначе такой смешной вопрос не возник бы). А без языка и профессии, а в нынешнее время и с ними устроиться на работу ох как нелегко, даже на совсем непрестижную
Ольга Новикова Ну, я английский хорошо знаю, и задал такой вопросто только потому что паспорт у меня есть и гражданство, все легальным путем но я туда не часто езжу и думаю может я зря тут время трачу. Мне и не нужна очень престижная работа, я не собираюсь там на долго оставаться, думаю в Германию поехать, месяцев на 4-5,посмотреть там что к чему.
Дмитрий Соколов Приезжайте в Германию, если не жалко денег и времени. Только возьмите на заметку, что без немецкого диплома вас возьмут разве что убрщиком.
работа на стройке за копейки
Ольга Новикова Ну, я как бы и в автомойку и на стройке пахать готов за те 2000 евро в месяц которые обещают, я чейчас молод и для меня это и есть возможность накопить денег, посмотреть, увидеть и начать бизнес с новыми возможностями, жить там не собираюсь долго.
Олег Исупов На автомойке обещают 2000 евро? Расскажу завтра на работе, как анекдот. Вот ржать все будут!
А мне откуда знать??? Вы Си без плюсов достаточно хорошо знаете, чтобы софт для высокочастотной биржевой торговли писать? В Лондоне есть такие вакансии. И всякие другие тоже есть. С равно эзотерическими требованиями к кандидатам. А если Вы ничего эзотерического не умеете, Вы можете присоединиться к армии улыбчивых молодых людей из Польши и Румынии, которые обеспечивают город-герой Лондон кофеиносодержащими напитками... Несколько разные вещи, правда?
с таким паспортом, есть шанс попасть в психушку, поскольку таких паспортов в природе не существует.
не бывает в природе такого паспорта. И нет такого гражданства) Бывает гражданство определенной страны. Их в ЕС 28)
Ольга Новикова У меня есть паспорт и гражданство в одной стране которая входит в европейский союз, увы не могу сказать в какую именно.
Дмитрий Соколов Да румынский у вас паспорт, а сам из Молдавии. Таких здесь, в Германии пруд пруди. Стоят у магазинов, милостын просят .
However strange.But subjective information from the sources of .Vam known.In misunderstanding at volume-what lose former stars.Not when ablaze on the Stage and in model business.Òî-÷òî they this chance was lost the already.It is a fact undeniable.As Furore by a charm.Even in the system of higher level.By reason of the immorality and poverty in cells.Not speaking about beckon.Otsutstvuyuschikh on a pocket.Losses where more ponderable.Would decide a great deal.To be silt to be not.But by him already not to live.As well as to their otcam.There on a top.It will not be forgiven by him.Although at
...