Трудоустройство за рубежом

Что надо сделать, что бы стать голивудским актером?

если ты чегото хочешь сделать - то возьми и делай !
1 изучи это дело, как оно работает, что там требуется, не бходимая харизма
2 необязательно ждать пока наймут, и бегать с cv по агенствам, можно сколотить компанию единомышленников и работать уже сейчас, уже сейчас ютуб например дает возможность прославиться и получить деньгу юнным артистам, режисерам, итдитп
3 даже для съемок можно обойтись просто зеркалкой ,
4 можно быть голливудским актером но - непопулярным и играть в эпизодах всю жизнь

и если есть напор и талант - то успех не за горами, а если только так перед бабами попантоватся то извените
Елена Журавлева
Лучший ответ
надо было родиться в сша, стать международно признаной моделью или актером известным в своей стране
Оля Л.(П.)
Елена Гашникова Не обязательно в своей... Рассел Кроу, например, новозеландец, а актерствовал до Голливуда исключительно в Австралии...
JOBS
editor@hollywood.com
interns@hollywood.com
Гриша Паньков
поехать в Голливуд
Ирина Грибова
Либо заметно поактерствовать где-то еще, либо поработать несколько лет моделью и за это время познакомиться с нужными людьми.

Хью Джекман, например, до Голливуда был актером музыкального театра, сначала в своей родной Австралии, потом в Лондоне. Колин Фаррелл до первой голливудской роли отработал два года на сериале в BBC Northern Ireland. Николь Кидман и Расселл Кроу снимались в австралийских фильмах. Стеллан Скарсгаард и Петер Стормаре оба отметились в шведских киношках про Карла Гамильтона, при этом первый часто снимался в датском артхаузе, а второй -- приличных размеров театральный актер с опытом работы в самых разных местах, от Токио до Нью-Йорка.

А Мила Йовович, Ольга Куриленко, Шарлиз Терон и Джимон Хунсу до кино были моделями. Причем актерская карьера у них далеко не всегда складывалась гладко. Джимон Хунсу, например, за первые семь лет своей актерской карьеры снялся всего в пяти маленьких ролях.
Стать актером очень не просто, еще труднее начать работать по профессии актер профессионально.

Что же нужно делать чтобы стать актёром?

● Прежде всего выучить наш Великий Русский Язык! !
Научиться не только грамотно писать, но и грамотно, красиво и уверенно говорить.
Исключите из речи всякое «ээканье» , «чёё», «типо» , «как бы» и т. п.

● Определитесь, вы хотите работать актером или просто играть?
Если работать — это карьера и основная ваша занятость, приносящая вам деньги.
Если просто играть — это хобби. Не нужно никуда поступать, найдите театр и спокойно играйте там по выходным. Это гораздо приятнее и соответствует вашим желаниям.

Для карьеры необходимы такие качества как:
● Целеустремленность, умение ставить четкие цели и достигать их.
Наглость, пробивной характер и даже нахальство. Эти качества просто необходымы если вы хотите построить карьеру. Мир актеров груб, коварен и подчас жесток. Дейсвительность сильно отличается от того что вы видите на экранах и представляете в розовых мечтах.

Продолжение здесь►http://www.artgang.ru/46-chto-nuzhno-sdelat-chtoby-stat-aktyorom.html
В совершенстве говорить по английски, желательно ещё на каком нибудь языке. Иметь талант и хорошо держаться на сцене. УЧИСЬ ДО 11класса