Трудоустройство за рубежом

Подскажите сайт, где можно проконсультироваться по вопросам иммиграции.

Нет такого сайта. Вам придётся самому исследовать иммиграционные правила всех стран,
проанализировать эти данные и сделать свой вывод.
Вот, например: 10 стран, гражданином которых можно стать за деньги.
http://slon.ru/economics/10_stran_grazhdaninom_kotorykh_mozhno_stat_za_dengi-1028914.xhtml?utm_source=mail&utm_medium=tease&utm_campaign=economics

или, вот например, Иммиграционные программы разных стран :
www. eueasy. ru/nezavisimie/vnzh-finlyandiya

Так, что стоит вам приложить усилия и самому всё найти .
Евгения Кузнецова
Лучший ответ
Нет никаких консультантов по иммиграции абы куда, для начала страну выберите а потом ищите специалиста по конкретной стране и конкретным иммиграционной правилам, они у каждой страны свои
Сауле Тары
Не бывает. Консультироваться надо у юриста за денежку. И потом, Вы бы хоть сказали, куда именно Вы хотите иммигрировать...
@lex &
если тебе нужен совет по эмиграции, а не тупые реплики, то вопрос свой начни так: ,,Я врач, програмист, микробиолог, физик-ядерщик ( с опубликованными работами в Европе), свободно владею английским языком. или Я имею деньги около миллиона долларов, готов вложить в экономику развитой страны, с последующей эмиграцией"....нужное подчеркнуть!
Не то что бы ты ТАМ никому не нужен! Но при эмиграции, берётся во внимание, будет ли толк от тебя стране. А малообразованных людей, с навыками ,,стены красить" , таких в своих хватает в каждой стране!
Проконсультировать Вас может только психолог, какая страна Вам подходит по Вашей ментальности. А мы, не зная ,,вашей ситуации" что можем посоветовать? Для эмиграции нужны основания, одного желания будет мало.
Matvey Mihaylov
Ляйлюшка Мухамедова Целью вопроса являлась - узнать сайт, специализирующийся в вопросах иммиграции, а там написать все подробности.

..."малообразованных людей, "с навыками ,,стены красить"" - нет, только расписывать.
Знаний в своей области более чем достаточно, осталось только воплощать дальше, хотя процесс совершенства незавершаем.
Смешной вопрос. Легче иммигрировать в ту страну, в которую есть основания для иммиграции. Не может быть таких оснований много, чтобы выбирать по ним страну .
Marsiana ****
Ляйлюшка Мухамедова я же говорю, у меня своя определенная ситуация т. к. в разных странах разные законы, правила, мне нужно знать в какой стране будет легче решаться вопрос с учетом моей ситуации. Знаю, что финансовое благосостояние во время приема играет роль, поэтому и возник вопрос, хоть и вышел на немалый уровень в своей сфере, подтвержденный и документально тоже. Основание есть, но это уже отдельная тема.
Если у вас нет дегег или супер нужной специальности или оснований для иммиграции ВЫ ТАМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Для дурачков типа Вас советую форум Винского. Раздел иммиграция и дацншифтинг. Там разобраны все страны
Аня Ческис
Ляйлюшка Мухамедова Не пишите людям, которых совершенно не знаете, и даже не поняли главной сути вопроса. У меня есть определенные заслуги, вот то, что они есть у вас я сомневаюсь, судя по тому, что у вас хватает времени столько пребывать на этом сайте и писать столько разных ответов совершенно незнакомым людям, набрав 12177 баллов. Ведь есть гораздо более интересные и перспективные занятия, чем это.
Запросто! компания ООО РЕАЛИТИ КЛАБ в Москве, давно работает с запросами по иммиграции в Европу, ВНЖ, ПМЖ и второго гражданства. Рекомендую им позвонить, точно знают свое дело
Maryna Kladko
Здравствуйте, если Вас интересует иммиграция в Канаду, вот здесь Вы найдёте подробную информацию с разбором всех шагов для успешной иммиграции в Канаду: https://www.youtube.com/watch?v=NVLKiAuI_pE