У мну возник такой воприсик.. . припустим у мя есть несколько сертефикатов CISCO и MICROSOFT (по сетевым технологиям, и системному администрированию) я жыву в Украине, и получил их тоже в Украине (!) Так вот припустим я уежаю за границу (США например) у меня будет возможность найти хорошую работу исходя из етих сертификатов?? ?
P.S. Плиз конкретно ответте. . не нада там про английский, и типа нафиг оно те нада....
Трудоустройство за рубежом
Кто работал, работает, и хоть что нибуть знает о работе за границей (особенно в сфере IT ) зайдите плиз...
а что можно конкретно ответить, если хорошая работа- это лотерея? И потом вы говорите "не надо там про английский.. ". Я вас уверяю, что без языка вы работу не найдёте. Особенно сейчас. Если бы вы были каким-то очень редким специалистом, то вас бы уже приглисили давно. Не знаю как в штатах, а в Европе сейчас с работами не очень. Местные не уверены в завтрашнем дне.
Конкретный совет- пробуйте найти работу с Украины. Найдите список интересующих вас фирм и отправьте им резюме. Поиск можете начать с форумов русских в той или иной стране. Как правило там можно почерпнуть много полезного.
Форум русских в Норвегии:
http://dom.no/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=31
http://russisk.org/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=50
Форум русских в Норвегии:
Удачи! Я бы тоже хотел наверно так.. . на я ниче не смыслю пока что!
Да, парень. Конечно, с украинскими сертификатами и без знания языков, тебя, КОНЕЧНО, ОЧЕНЬ ждут в Америке! Распахнули ВСЕ двери - просто не дождутся СУПЕР специалиста! Дерзай! Столько нахлебаешься - мало не покажется. Хорошая работа - для ХОРОШИХ специалистов, запомни, которые говорят не ТОЛЬКО НА УКРАИНСКОМ И РУССКОМ.... Но еще и подтверждают свои дипломы и сертификаты на языке принимающей страны. (Если она принимает таких...)
Богдан Штельмайстер
А кто вам сказал что я не знаю английский????
Ехать нужно на готовое место, а не вникуда. Там и своих навалом с сертификатами и прочими дипломами, и их возьмут в первую очередь. Сертификат это бумажка. Есть ли у вас реальный опыт работы? Навыки? Если есть, тогда ищите работодателя.
сертификаты в любой стране действительны
Юлия Филимонова
Ошибаетесь, милейший.