Трудоустройство за рубежом

Работа за границей

Поделитесь своим опытом работы за границей. Особенно меня интерисует опыт девушек и женщин. Можно ли работать за границей и получать приличные деньги без интима?
возможно, но нужно долго и 4ательно проверять работадателя, а лу4ше если ехать на проверенное место о4ень близкими друзьями.
потом зависет 4то за работа вас интересует. 4то вы умеете делат, какои опыт и так далее. также ест разница в какуы страну европы вы собираетесь. задайте вопрос более подробно мне на маил. иа вам одробно смогу ответить.
Улугбек Жамилов
Лучший ответ
Лена Рыжова Судя по вашим фото - комментарии излишни, как говорится....ясно все с первого взгляда.
Невозможно это сейчас. Просмотрите мои ответы на эту тему. Уезжать надо было бы лет девять-десять назад. Сейчас поздно. Закрыла двери Европа. Уж четыре года люди ждут легализации. Без нее - опасно.
Лена Рыжова
устраиватся на работу за рубежом сейчас для девушек и женщин не безопасно, даже через официальные бюро по трудоустройству, если у вас нет знакомых там, к кому вы едете, и кто за вас там отвечать будет. обычно только и предлогают работу "без интима",чтоб заманить. ктож будет предлагать, типа-"работа свазанна с интимом. "?...:))....
например инженер, начало 40000 в год
это вообще достаточно редкое явление - интим
как правио имигранты первые пол года уат язык потом утраиватся на раоту. сексуальне домагательта запрещены везде, просто надо обходить опасные места, не загоариать с поторонними, иметь подружек - всех оповещать куда пошла, хранить деньги в банке, уметь говорить нет, и орать когда до вас кто то дотронулся. и знать что всегда можно в полицию подать. и что для вас значит прилиные? есть определенные зарплатызарплаты. ни одно государтво вам не даст обогатится-есть просто люди которые задаются целями - кто то собирает на дом другой на машину, третий на путешествия
Игорь Нестеров
Михаил Иванов Гдг же так инженеры зарабатывают?
Я инженер-строитель...получаю на Украине смешные деньги,готова поехать работать, но место сейчас найти не очень получается!
Моя знакомая уехала в Америку на заработки. Работала официанткой так вот она родителям построила дом . Купила квартиру да еще и замуж вышла за француза.
Троюродный брат работает со своей девушкой в Австрии. Убирают территорию на горнолыжном курорте. До этого также работали в Германии. Заработали себе квартиру, обставили её, оделись.
Сергей Тойминцев тока не ври .сейчас такого нет уже давно.
Конечно, если ехать работать не по специальности самой древней проффессии мира. А по договору или по вызову с фирмы где также заключается договор. Любые домогательства в таком случае наказуемы законом, если это не страны третьего мира. Только налоги придеться платить сразу двум странам; на Родине и по месту работы
9 Пч
приличные -если вы какой-нибудь профи...
Здравствуйте! Можно, только по определенным специальностям. Из-за кризиса просто так работу сейчас найти сложно, раньше было полегче. Сама врач, проработала к частной клинике 2,5 года, неплохо. но зароботки ограниченные, хватает только на жизнь.
Могу предложить очень интересный и перспективный бизнес с Neways.
работать можно в любой стране Европы, Америке, Канаде, Японии, Австралии.. .
Сама не ожидала, что зарубежем так интересно и выгодно работать, хотя более 10 лет проработала в России.
Обучение работы через интернет бесплатно!
Компания не молодая, имеет огромный ассортимент товаров!
Очень уверенно и успешно развивается во всех странах мира. Признанна ведущими специалистами, как лидер по производству совершенно безопасных и высококачественных товаров для всей семьи.
Нет необходимости делать личные продажи. Достаточно работать на дому через интернет 2-4 часа в день.
Создайте свое собственное дело!
Станьте профессионалом не выходя их дома!
За хорошую работу наши партнеры получают не только ежемесячные премии, подарки от спонсоров, но и возможность путешествий со своей семьей, а также - для особо активных дистрибьюторов автомобильно жилищный бонус! Я его уже получаю много лет! Присоединяйтесь в нашу команду успешных !
Александр Комыза Спамом значит промышляете ???Устал отбиваться, вдень по 20 писем удаляю не читая...
возможно мой опыт в поисках работы и карьерного роста в городе Сидней пригодится. Мне, как человеку приехавшему сюда в 2015 и прошедшему этот путь, есть чем поделиться. Надеюсь что-нибудь полнезное вынесете

Видео здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=iuhZmsp6LrU

Этот ролик о трудоустройстве за границей (Австралии), специфике процесса поиска работы, зарплатах, резюме, английском, иммиграции, что ждать от работодателей и иммиграционных агентств и как грамотно выстроить свою стратегию.