Трудоустройство за рубежом

Можно ли привыкнуть ночному к графику по 12 часов стоя, с одним выходным? (завод рыбный)

Можно. 12 часов, наверняка, хоть с какими--то перерывами.
Владимир Корнев
Лучший ответ
Можно!
Через 2 часа работы дают 15 мин перерыв
Ещё через два часа - 30 мин. на обед
ещё через два часа снова 15 минут перерыв.

Остальные 4 часа ты работаешь сверхурочно, то есть платят по двойному тарифу.
Там также есть перерыв 15 минут.

Ты можешь отказаться работать сверхурочно, но это так заманчиво, получать в два раза больше!
Можно. На фабриках тяжело конечно. Но по сменам. Уверены что 12 часов. Обычно 8. 3 смены в сутки. И 40 часов в неделю. Так что странно что 2 смены и 1 выходной... Это 6 рабочих дней в неделю и 72 часа. 32 часа выше установленных
Е*
Елена * * * *
Маруф Хазраткулов Да, график именно такой, к сожалению, у некоторых, выходной ещё и "плавающий"...
Смотря какая у тебя жизненная ситуация. Надо будет - и не к такому привыкнешь
Дмитрий Фисько
ужас -то какой
вранье. в стране ЕС не могли предложить график 5/1 по 12 т. е. 60 часов. в отличии от нас у них кзот действует+местный профсоюз востанет.
Ольга Беженар
Елена * * * * С одним выходным пишет. Это 6 рабочих дней в неделю по 12 часов. Не реально в ЕС
Елена * * * * Восстание профсоюзов не так страшно как проверка трудовой испекции
Человек привыкает ко всему, вопрос только в том насколько он "подорвет" свое здоровье и до скольки лет сможет прожить. Что поляки не идут работать на такие условия? Лениво им? Или они жить долго планируют? Рыба и женские руки -это понятия не совместимые! Только от ВЕЛИКОЙ НУЖДЫ можно там работать.
Вадим Як
Марьямка Яфясова Вы не правы. Девушки студентки из России работают по программе Work and Travel, на Аляске на рыбном заводе. Их труд хорошо оплачивается. Работа не тяжёлая, сами просятся работать сверхурочно.
http://visasam.ru/emigration/rabota/rabota-i-vakansii-na-alyaske.html
говорят есть люди могут, они просто ломовые лошади, и я думаю хохлы многие так и работают....
Маруф Хазраткулов Здоровье угробить только... сами пусть работают в 2 смены...
Вряд ли привыкнешь, думаю. Но втянуться можно в зависимости от зарплаты