Трудоустройство за рубежом

Кто играет на нвути? У меня у одного долгий вывод...? Жду уже 20 часов

С лохотронов деньги не выводятся. Сайту ОДИН день!
Не верьте в сказки. В интернете нет легкого заработка
Anar Esimbekova
Лучший ответ
Алексей Ермаков Один день? XD
Оруу, вы знаете что говорите? Сайту как минимум не один день, т. к я играю с 30 апреля. Ему может и больше года и тем более он всегда выводил мне.
Вадим Меркучев Ты пиздабол я оттуда вывел не малые бабки
Нина Бакшутова Нвути выводит я играю на нём уже более пол года и всё выводится, да правда есть сайты лохотроны, но не все. Есть сайты нвути play2x dragon money и т. к. И деньги правда выводятся
Н@т@ли@ Мил@шк@ я на этом сайте всего вывел 950р если вычесть мои депозиты то 670р
Александр Тихонов Вот мой заработок на нвути за пару часов ????
Екатерина Брютова ты обоссаный лох всё выводит щас офицальный сайт домен nvuti.vet всё выводит я 9 к вывел и пришли
А с чего вы взяли, что с лохотрона можно вывести деньги?
Такие сайты если и выводят, то первое время и небольшие суммы, что бы вы хорошенько заглотили наживку.
Вы бы сначала ознакомились, что из себя этот сайт представляет...
https://youtu.be/CfKbsSrhXKs
Алексей Гущин
Алексей Ермаков Чувак, мне уже вывели мои деньги :)
Просто была задержка.. Не выводит сайт из-за нарушений правил! Читать надо!
Akmaral Aitbaeva Мне за 2 месяца 11 т вывели а разом 8 т
Влад Гаранин Я играю 2 года и он выводит уже 30 к вывел
я вывел 100 руб на халяву
*аnastasiya V.*
Андрей Харькин Как? С БОНУСА?
Надежда Калюгина Я тоже с бонуса жду вывод сотку
офциалка nvuti.one A ТИПО nvuti.bk или другие окончания обман
нвути не требует пополнения, нвути не выводит суммы от 15000 а до 15000 все выводит за 1-2 часа крайний срок 24 часа а если не выводит пишите в поддержку
Asker Аскеров
Людмила Буторина А у меня уже сутки статус выплнено а денег нет на киви
Поддержка молчит
ну так то я 2к поднял и 1к уже вывел и всё в порядке
Lyudmila Ns
Катрин Мурзина как долго выводилось?
Смотря какая сумма, у меня самая большая выплата была 13763 мне вывели за 1 день, я поставил на вывод в 16:00 и вывели в 9:43 (смотрел по киви)
Я поставил на вывод 11к статус стоит выполнено, но деньги на киви так и не пришли
Ирина Иванова все пришли!
Saya Ajako Слушай бро, я 3600 поставил на вывод статус выполнен, денег, примерно когда тебе деньги пришли ?
Алексей Ермаков Не переходите! Вот ссылка на нвути https://nvuti.game/?i=160772
Вывод есть. От суммы зпвисит
Алексей Ермаков вывели? все хорошо? Екатерина, великая просьба, на шаурму не подкинете? Позавчера закинул на нвути, вошел в азарт, и слил все.. Но вы тоже не увлекайтесь сейчас. 5469 6700 4992 7588. Добро
За пару часов. Уже не раз такую сумму вывожу с нвути
Kim Hyun Jun
Алида Сагатова А мне на карту выведут 30000р? Или лучше на киви выводить по частям? Просто уже 24 часа прошло, а я еще жду
Ольга Ажгихина Только вот ограничение за 1 раз 15000
Айгуль Катиевна а долго шли? у меня сутки вывод на киви по 15к три штуки стоят, еще не вывели слышал что такие суммы проверку на мультиаккаунт проходят, за сколько вам пришли ?
Эдуард Бежанов а на балансе ещё 25к висит
не выводят, админы строчат в ответы что выводят) чекайте профиля = пустые. значит сайт не выводит бабки!
Ламара Панаева Я вевел больше 15к
Анатолий Какаулин Значит ты лох и зашёл на сайт лохотронов настоящий сайт nvuti.one and nvuti.win
Нужно играть на офишл сайте и все в порядке будет
Я так уже 3000 вывел
Sohbet Saparov
жду сутки 2 вывода по 5к) пока нету
Алексей Ермаков Разделяй выводы
Играйте на официальном сайте, на данный момент это nvuti.one, но временами домен меняется
Алексей Ермаков Вопрос решён 1 год назад
Поднял 10 рублей 300 статус выполнено а денег нету
Алексей Ермаков Бывает такой, задержка
Сайт Nvuti.la
Жду...
Alfiya Turdiyeva
Алексей Ермаков Жеесть братик это жестко.. Я уверен тебе выведут, попробуй разделить выводы, времена трудные, не скинешь рублей 200 как выведут? (
Алексей Ермаков Только совет тебе, сделай перерыв сейчас, сайт будет забирать при депозите
***lovely Girl Aikosha*** Вывели да да нет нет
(https://
nvuti.media/?i=1558057) Вот это выводит
я вывел 400
Данис Сколько по времени выводили ?
серьёзно вывели? а то боюсь
Алексей Ермаков Да год назад ещё спрашивал, играю до сих пор всё норм
где кнопка вывести