Трудоустройство за рубежом

Почему юристы в США так много получают? ( даже больше, чем программисты ).

так там и судятся по каждой фигне
всем нужны услуги юриста
Azamat Moldakasymov
Лучший ответ
Неужели, школота?
Найди мне юриста, который заработал больше, чем Марк Цукерберг.
Ксения Одерий
Далеко не все . Основная масса получпет среднего . Только крупные и известные адвокаты получают много
В США только правительственные чиновники получают, остальные все зарабатывают.
Посмотри сериал "Лучше спросите Сола". .Не все юристы богатые.
Это как воры. Наверху и на виду те, кто своровал много и безнаказно. А сотни тысяч сидят по тюрьмам, или лежат в безымянных могилах.
Ануар Утепов
Потому что их страна уважает не зыблемые принципы Цивилизованного общества:
1. Частная собственность
2. Неприкосновенность чужой жизни и здоровья, а так же личной жизни
3. Ценит человеческую жизнь и здоровье, очень дорого!
4. Юрист - не может быть нищебродом в США по определению. Лузеров там нет.
А в России ничего этого нету.
Иными словами, 200 000 долларов США отсудить от МакСрака - дело чести, если человек облился кофе (без ожогов). А юрист за это берет 23000 Долларов США, за 6 заседаний, с учетом обжалования. И Компенсируют всё это с МакСрака (то есть там клиентам сами адвокаты и юристы дают свои визитки, если те попали в неприятность и есть смысл снять хорошие деньги, с козла-отпущения, даже с них денег не берут!)
Программеры там зарабатывают в среднем 10-15 в мес. баксов, юристы от 45000 в месяц
"Даже"....улыбнуло. И в Японии программисты получают не много - там их, как у на юристов и финансистов (или, в мои годы - филологов и историков), т. е. . как собак не резанных.
Vlad Korenko
Упс!
откуда такая инфа? ты хоть раз там был? работал??
пистабол...
Артур Фаизов
Хороший юрист может отнять то, что могут заработать несколько хороших программистов. Поэтому доход у него, как у нескольких программистов.
Виктор Виктор
так много получает один из тысячию остальные палец сосут и в посудомойке или такси работают.
Vovbaz 67