так там и судятся по каждой фигне
всем нужны услуги юриста
Трудоустройство за рубежом
Почему юристы в США так много получают? ( даже больше, чем программисты ).
Неужели, школота?
Найди мне юриста, который заработал больше, чем Марк Цукерберг.
Далеко не все . Основная масса получпет среднего . Только крупные и известные адвокаты получают много
В США только правительственные чиновники получают, остальные все зарабатывают.
Посмотри сериал "Лучше спросите Сола". .Не все юристы богатые.
Это как воры. Наверху и на виду те, кто своровал много и безнаказно. А сотни тысяч сидят по тюрьмам, или лежат в безымянных могилах.
Потому что их страна уважает не зыблемые принципы Цивилизованного общества:
1. Частная собственность
2. Неприкосновенность чужой жизни и здоровья, а так же личной жизни
3. Ценит человеческую жизнь и здоровье, очень дорого!
4. Юрист - не может быть нищебродом в США по определению. Лузеров там нет.
А в России ничего этого нету.
Иными словами, 200 000 долларов США отсудить от МакСрака - дело чести, если человек облился кофе (без ожогов). А юрист за это берет 23000 Долларов США, за 6 заседаний, с учетом обжалования. И Компенсируют всё это с МакСрака (то есть там клиентам сами адвокаты и юристы дают свои визитки, если те попали в неприятность и есть смысл снять хорошие деньги, с козла-отпущения, даже с них денег не берут!)
Программеры там зарабатывают в среднем 10-15 в мес. баксов, юристы от 45000 в месяц
1. Частная собственность
А в России ничего этого нету.
"Даже"....улыбнуло. И в Японии программисты получают не много - там их, как у на юристов и финансистов (или, в мои годы - филологов и историков), т. е. . как собак не резанных.
Упс!
откуда такая инфа? ты хоть раз там был? работал??
пистабол...
Хороший юрист может отнять то, что могут заработать несколько хороших программистов. Поэтому доход у него, как у нескольких программистов.
так много получает один из тысячию остальные палец сосут и в посудомойке или такси работают.