Трудоустройство за рубежом

Как заработать денег в деревне? Хотя бы 10т. р. в месяц

Город в 10км от деревни, есь река, лесов очень много.
Работу там нет офисной и заводов тоже нет (Да и не надо)
Коз разводи, делай молоко, сыр.
Моя знакомая переехала из мегаполиса в глухую деревню и там смогла раскрутиться.
Людмила Лисовая
Лучший ответ
Денис Воронов да тетя делет сыр, хорошо упаковывает его
но что то мало кому он нужен
пару человек покупают
безвкусный, но полезный
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Цдт 191
разрабатывай сайты и продавай.. можешь просто их вести
Денис Воронов зрение -7...
не хочется его портить, за компутером мало сижу
Так а зачем в деревне, если город совсем рядом? Езжай и устраивайся на работу в город
Денис Воронов там город 5т человек наверно нет
работы тоже нет почти офисной или заводской
Вот тут посмотри КАК зарабатывают в деревне..
https://fermer.ru/forum
Женя Рогова
начните с выращивания конопли в оранжерее или теплице. вложения небольшие и устойчивый сбыт гарантирован
Анна Данюшкина
Я роутеров набрал и инет раздаю, денег валом и людям выгодно, цена ниже!
Денис Воронов рекламой ?
устройся в селе там 12 к платят
Alexandru Daschevici
Денис Воронов а какая работа?
10 км - это не то расстояние, чтобы не работать в городе, если нужны деньги. Если же хочется именно в деревне, то откройте мини-пекарню, или мини-коптильню и коптите рыбу, выловленную в реке. Можно колбасу домашнюю делать и коптить. Из города будут приезжать за вкусной продукцией. Но везде нужно вкладываться и рмботмть день и ночь, не покладая рук.
Jurij Saveliev
Денис Воронов это можно
В деревне деньги надо ТРАТИТЬ!
Николай Крылов
Леонид Б.
Если с русским языком порядок. Можно заняться написанием или пересказыванием текстов на бирже копирайта. Иначе это называется копирайт и рерайт соответственно.
Я зарабатываю в интернете, но нужны для начала вложения! Если интересно расскажу подробнее))