Трудоустройство за рубежом

Ищу работу. Приглашают.

Ради интереса начала читать отзывы работников о компании. Куда бы не зашла, везде, в каждой компании отзывы типа: "Обманывают с зарплатой","Отношение как к говну", "Пишут, что устраивают по ТК РФ, а на самом деле, врут" и похожее. Так если везде так плохо, куда пойти работать? Все нормальные должности заняты чтоли? Или эти отзывы пишут обиженки, которые со скандалом уходили? Но почему тогда их так много? Куда деваться, люди?
Хорошие отзывы - врятли их будут писать довольные работой работники.. типа делать нефиг тока отзывы писать...
Следовательно хороших отзывав либо нет вообще, либо написаны по заказу.
Плохие отзывы - скорее всего их пишут обиженные "работники" которых уволили может по статье или ещё что то похожее типа скверный характер, а такое вполне возможно, ибо гадят отзывами даже после увольнения. И написать такие горе работники могут всё что угодно.
Отсюда можно сделать вывод о том что, отзывам доверять не стоит.
Самый лучший вариант поговорить с теми кто там работает.
Маргарита Ларина
Лучший ответ
Все узнаешь .когда попробуешь. Есть люди .которых хоть золотом покрой. им все мало. Надо реально себя оценивать .и вести прилично. И все будет в норме.
Гера Авдеев
Причём тут сайты? Поверьте, негативные отзывы есть о любой компании, которая на рынке больше 5ти лет и у которой штат большее 100 человек. Почитайте отзывы о ГАзпроме- вообще ужаснётесь. Соответственно, если судить по отзывам- плохо везде. Поэтому ищите ту работу, что Вам понравится, а недовольные всегда найдутся.
PS лучший сайт по поиску работы- хэдхантер
Можно не работать, тогда только с голоду сдохнуть можно
Для себя сделала интересный вывод (это только личные зарисовки и не может служить правилом для всех).... Работа где с вами будут сюсюкаться, любить и жаловать-как правило не приносит дохода. Эдакое копеечное время провождение.... Где мало-мальски идут деньги придется много работать и идет жесткая конкуренция.

Отзывы конечно читайте, но и сами на ус мотайте :что, где и почему
Дмитрий Григоровский Я не требую чтобы со мной сюсюкались, но согласитесь, вам же не понравится, если к вам будут плохо относится. Должно же быть какое-то уважение к работникам. И не говорю, что я хочу ничего не делать и получать много денег. Но я иногда верю отзывам потому, что сама работаю и знаю, что обманывают по зарплате.
не работай себе дороже посчитай
проезд 4 тысяча
еда 8 тысячи
корпоративы скинуься на подарки на д р 5 тысячи
Дмитрий Григоровский Ага, подарки на др начальству. А работникам и так нормально.
Иди лучше не в сеть. Куда угодно только не в сеть. Сети все одинаковые.
фриланс