Трудоустройство за рубежом
Сто баксов вдень - это много в США или так себе? Это ж 2500 в месяц. Кому и как можно прожить на такие деньги там?
прекрасно можно прожить в среднем городе, не мегаполисе, в моих ебенях с 300 тысяч населения реально прожить на 1500 минималку : аренда жилья от 600, продукты 150 в месяц, страховка на машину еесли без аварий -от 50 в месяц, страховка медицинская около 100-120, коммуналка в съемном жилье в среднем 100-120, бензин 3 бакса галлон или 4 литра, в волмарте одеться обуться на 100 долларов раз плюнуть если брать подешевле бренды типа вранглера джинсы и скетчерсы ботинки, а в бренды можно за ту же сумму одеться обуться на распродаже. поэтмоу 2500 это даже неплохо. налоги если жить в одном из семи штатов без налога штата на эту зарплату одиночке будут 12 процентов, из них часть вам вернется в конце года с вохвратом налогов tax return
2500 долларов - составляет социальная помощь безработным.
Знаю питерского парня, который живет на 1300 долларов, при этом купил новых джип в рассрочку...
Ирина Чайкина
нет такой помощи в США - попросту не существует. кто не работает, тот не ест
Видимо, не во всех штатах одинаково.
Вот в Калифорнии, в небольшом городишке, аренда 2-х комн. квартиры (1Br) от 1800 долларов .
Это минимум. А далее, пошли платежи :свет, газ, вода, мусор, машина, страховка, кредитки и т. д., это ещё 900 долларов.
Так, что на питание может и не остаться денег.
хреново там можно прожить.
от 600 и выше квартплата. плюс мед страховка, плюс кредиты за дом, машину, сотовый, холодильник, да все насвете... Нее.. там меньше 4000-5000 зарабатывать - это ты нищеброд....
В США это не деньги. Там 5000 рублей примерно тоже, что у нас 15 000 рублей. То есть очень скромный доход в месяц. А 2500 - это нищета.
В глухой деревне можно прожить. Если эти сто баксов удаленно присылать будут.