Трудоустройство за рубежом
Учеба в Германии гарантирует работу выпускнику?
Скажем так, в германии намного выше шанс устроится по специальности чем в россии. Тем более что в германии в основном молодёжь заканчивают рабочие специальности, и есть производство куда можно устроится, и только немногие идут в универы.
Нет.
С чего бы?
Если он суперталант, то да, а в обычном варианте - нет
Учеба ГДЕ??? Если Вы закончите докторантуру по физике в каком-нить Гейдельберге, что-то мне подсказывает, что проблем с работой у Вас, скорее всего, не будет...
нет.
Нет конечно. Ежегодно выпускаются тысячи выпускников, часть из них не находит работу по специальности. Но если постоянно проживающим в Германии это ничем не грозит, то иностранец в таком случае должен вернуться домой.
Нет
Учёба в Германии даже немцам не гарантирует работу выпускнику.
Makiza M.i )
А как они опыта набираются?
Андрей .
У тебя такая длинная щётка под большим носом
Я понимаю, что примерно: 80% вопросов тут задают школьники 5-9 классов, играющие в своё будущее, 10% - так называемые консультанты из выпадающих меню на многочисленных сайтах, которые сами ни черта не знают, и пытаются заработать удалённо, 8% - это больные люди на осколках социализации. И только 2% действительно желают получить ответ на свой вопрос, и которым не важен сам процесс а нужен результат. И автор этих вопросов-дублей тут - явно не принадлежит к тем 2%, ради которых мы тут все собрались. Интересно, кто же он?
Makiza M.i )
А "вы тут все" это кто? Ответы почитай, тут так же отвечают 80% если не школьников, то людей не шарящих в теме вообще,
Марина Тен
Мы "тут все" не исключение и можешь смело соотнести нас к любой группе с процентами помимо школьниковю
В России, насколько мне известно, образование будет считаться недействительным
Немцы, набирают опыта из университет. Они учатся ровно 1 год, потом их направляют на годовую практику. После практики, вы сдаете государственный экзамен. Потом опять учитесь. И еще раз сдаете государственный экзамен, а потом ищите себя работу. Я учился в Германии на педагога, у меня все так, как сказано выше.
Нина Дейсак
Увидела ваш вопрос "Можно ли устроиться работать педагогом в Германии, с Российским дипломом учителя биологии и химии?"
Зачем так далеко ехать, когда можно из дома работать на иностранные компании. И одну такую Я знаю, если интересно, то пишите на почту.