Трудоустройство за рубежом
Скажите если бы вам предложили новую должность на работе, но необходим переезд. Вы бы согласились?
Зависит от доп. условий. З/п+50%+командировочные соответствующие месту (например, в Лондоне на 100 т. р. в месяц только-только прожить) - и я несусь туда. Выезд в регионы и зарубеж - всегда очень хороший карьерный трамплин.
Всё зависит от обстоятельств на данный момент.
Возможно и согласилась бы...))
С повышением, жильём и т. п. - да.
конечно. хочется куда нибудь потеплее
если с большей зарплатой то конечно!
Интересно, какие выводы вы сделаете, исходя из ответов людей: если большинство ответит - да, то поедете, а если нет - не поедете? Ведь у всех изначально разные условия: кому-то нужно решать вопрос с жильем (а вдруг в другом городе квартиру предоставляют?) , кого-то держат дети и семья. В некоторых провинциальных городах, когда ищут человека на редкую должность, ему могут предложить з/п намного больше, чем за ту же самую работу в Москве.
Также есть люди, к-рые очень любят работать в разных городах - они только и делают, что переезжают из города в город каждые 3-5 лет - и для них это счастье.
смотря куда, а так бы нет
смотря на ситуацию на том месте где живёшь!!
смотря куда) и если жилье предоставят с хорошей ЗП, то ДА)))
Если бы еще и жильем обеспечили, то ДА!!!
А какая работа????