Вот рассуждаем, при Дональде Трампе переезд в Америку будет легче ?
Ведь он все таки за нас, любит Россию, любил Советский союз.
Прошу адекватные ответы ;)
Трудоустройство за рубежом
Переезд в USA. Рассуждаем
говорят он хочет ужесточить иммиграционную политику, самое главное чтобы лотерею грин карт не отменили или не понизили квоту
Его программа : выселить всех нелегалов из страны и привлекать в страну только самых лучших специалистов.
ага, щас, он также собирался прикрыть грин карт лотерею выселить нелегалов, прекратить какие либо амнистии, закрутить гайки по всем иммиграционным статьям и чхал трамп на россию, он прямо ночей не спит думая как бы лучше сделать русским, детский сад
пока нам от него не холодно не жарко, время покажет...
Если есть хорошая профессия, опыт и хорошее знание английского, то от фамилии президента это не зависит. Дворников и посудомоек в США и в ЕС и так девать некуда
Теперь Америка - для истинных американцов! Благодарных, "бэлих", пивных телезрителей-избирашек. Теперь это их страна - трампампутия. А эмигранты пусть валят взад, в свои бантустаны! Усё, закрылась лавочка. Ждём появления в автобуссах местов: "Только для бэлих"!
As questioning of former employees of the East department of CIA showed.Mister А. Hammer.In regard to the decision of the Kyiv question.And his providing from large 7.Would cause very and very negative ambitions.At Administration of the new managing the USA.Taking into account own dignity and humour.Not small important arguments and facts.From basis of past light for his future.As beginning to success on the financial walk of life.Founders of dynasty of bankers and financiers.A fact without that is not conducted system on implementation on documents.
Ну его нафиг!!! Я в великобритания сваливаю https://www.manns-solutions.ru/tier-1-инвестор/ там всегда на много спокойней чем в россии и соедененных штатах америки!!