Трудоустройство за рубежом

Au Pair USA- это работа или только проживание? Почему туда обязательно надо иметь опыт работы с детьми?

потому что с детьми будешь сидеть, для того и берут в семью. За это получаешь жилье, корм и карманные деньги. Заодно обычно язык подучивают от носителей языка.
Ибрагим Ишматов
Лучший ответ
В рамках программы Au Pair иностранных граждан от 18 до 26 лет принимают непосредственное участие в жизни дома принимающей семьи путем предоставления ограниченного набора услуг по уходу за ребенком сроком до 12 месяцев. По уходу за ребенком ограничивается не более 10 часов в сутки, а максимум 45 часов в неделю.

Au пар получают компенсацию за свою работу в соответствии с Справедливые трудовые нормы закона, как интерпретируется и осуществляется Министерством труда США . Участники программы Au Pair должны владеть разговорным английским, и они должны выполнить по крайней мере шесть часов академических кредита или его эквивалент в аккредитованных американских высших учебных заведения. Семьи должны платить до $ 500 к стоимости хозяйству требовала академических курсовая работа.

Участники Au пары не могут быть помещены в семьи, имеющие ребенка в возрасте менее трех месяцев, если родители или другие ответственные взрослых нет дома. Ни одна из помощников по хозяйству может быть помещен в домах, имеющих детей в возрасте до двух лет, если Au Pair имеет по крайней мере 200 часов документально опыт по уходу за ребенком ребенка. Au пары не должны быть размещены в семьях, имеющих специальные нужды, с тем, определенные семьи, если хозяйству конкретно определены предыдущего опыта, навыков или обучение по уходу за детей с особыми потребностями и принимающей семьи рассмотрела и признала заявил, предшествующего опыта, навыков или обучение, в письменном виде. Пожалуйста, обратитесь к правилам для деталей.

Спонсоры должны экрана и выбрать как принимающей семьи и помощники по хозяйству в качестве участников программы в зависимости от критериев отбора, изложенных в правилах. Заинтересованные стороны должны связаться с организациями-спонсорами непосредственно для получения дополнительной информации о своей программе. Все помощники по хозяйству должны получить конкретную направленность и информация о программе от спонсора до отъезда из своих стран в Соединенные Штаты. Пожалуйста, обратитесь к правилам для деталей. Предварительная информация о прибытии всех участников обменных программ определяется в [ 22 CFR 62,10 (б) (1-8) ], и специально для помощников по хозяйству в [ 22 CFR 62,31 (е) ]. Ориентация материала (после прибытия) определена в [ 22 CFR 62,10 (с) (1-7) ]. Выбранный семьях также получить конкретную информацию от спонсора. Ориентация для принимающих семей обсудили в правилах на [ 22 CFR 62,31 (я) (1-4) ].

Спонсором является предоставление помощников по хозяйству с обучением в процессе развития и детской безопасности до их размещения в семье. Как минимум восемь часов детской безопасности инструкции, из которых по меньшей мере четыре относятся к детям и не менее 24 часов детского развития инструкции, из которых по меньшей мере четыре относятся к детям в возрасте до двух лет, не требуется.

Семьи и помощники по хозяйству должны подписать Принимающая семья-Au Pair соглашений до размещения хозяйству в доме принимающей семьи. В случае возникновения вопросов относительно возмещения или другой хост корректировки семей и помощников по хозяйству должны относиться к их соглашений. Государственный департамент не обладает юрисдикцией в отношении договорных обязательств.
Рустем Бектасов Что-то ты куда-то не туда нажала...или переводчик глючит...проверь)))
Это добровольное рабство и прислуживание.
Максим Ефремов
chemodan.com.ua/au_pair/usa_au_pair.html