...."У вас есть опыт работы с детьми? И он должен быть большой. Прежде всего правила почитайте. Работать будете с детьми-инвалидами. Мыть полы, менять памперсы, кормить с ложечки. В общем многие девушки потом жалеют но уже изменить ничего нельзя. "...izvenyaus' no eto BRED! ya lichno ezdila po etoi programme i rasskazivat' mogu chasami.
-po povodu opita s det'mi...mi zhivem v mire bisnessa i deneg i poverte mne naslovo nasha kvalifikaziya trevozhit kompaniu menee vsego, da oni delaut telefonnii zvonok po nomeru prilozhennomu k rekomendazii trubku beret vasha mama/podruzhka/sosedka i.t.d govorit chto vi super, i na etom "proverka" zakanchivaetsya.
-sem'ya platit okolo $6000 za god dabi imet' deshevuu nyanu, vi platite okolo 1000 chtobi uletet'...bilet stoit nu gdeto $500, viruchka nalizo.
sem'ya proveryaetsya nemnogo luchshe.
dalee....au pair polozhenno ne pomnu tochno skolko no gde to 30 chasov raboti v nedelu, to est' po zakonu vas ne mogut zastovlyat chistit, ubirat', gotovit, esli tol'ko vi ne soglasni eto delat' za opredelennuu extra platu.(nu i legkaya uborka/gotovka svyazannaya tolo s det'mi)
-u menya bilo dvoe chudesnih detishek i ya rabotala 4 chasa v den'. esli hochesh posmotret' ameriku to ne ed' v zentr strani tam derevnya, les i doma po 1km drug ot druga...ed' v NY,NJ,CT,PA,CA...deneg mnogo ne zarabotaesh no zhizni amerikanskoi otveduesh. takzhe esli tebe ne nravitsya sm'ya mozhesh pomenyat', eto zaimet mesyaz gdeto no mozhno...pishi v lichku esli est' voprosi
Трудоустройство за рубежом
кто ездил по программе au pair в сша ? поделитесь впечатлениями? стоит ли?
А вы подходите по условиям? У вас есть опыт работы с детьми? И он должен быть большой. Прежде всего правила почитайте. Работать будете с детьми-инвалидами. Мыть полы, менять памперсы, кормить с ложечки. В общем многие девушки потом жалеют но уже изменить ничего нельзя.
Конечно стоит. И язык подучишь, и страну посмотришь. Хорошие хозяева попадутся, так и на учебу потом помогут остаться. В любом случае посмотришь, как живут за бугром.
В своё время ездила в США ученицей по обмену.