Трудоустройство за рубежом

Дальнобой в США

Хотели бы вы работать дальнобойщиком в Америке? Каковы плюсы и минусы по вашему мнению в данной профессии, а также попробуйте преположить какова средняя заработная плата месяц дальнобоя в штатах?)
В этой профессии без знания английского делать нечего. Ничего хорошего в том, чтоб сутками сидеть за баранкой и отвечать за груз не вижу. Если молодой, здоровый и английский знаешь, то лучше в полицию пойти. Алекса Брежнева на Ютубе посмотри, если ещё не видел.
Людмила Хорина
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Как раз таки в эту профессию идут все у кого нет языка)
а чего мне предполагать, муж работал, на синьор позиции с работой на компанию и всеми овертайм у него было в районе 5 тысяч грязными, брат мужа раьотал как владелец оператор то есть на себя, у него было в районе 8 тысяч грязными но надо сказать он не убивался, хотя раюотал как минимум 8 часов в день
хотеть не хочу, меня устраивает моя профессия, но вижу немало женщин этим занимающимися и вполне довольны, правда они чаще раюотают на южных маршрутах чтобы избежать проблем с гололедами и заносами
минус тот что часто если доставка мелкая то водитель разгружает машину сам- а это убитые суставы уже через 10 лет, плюс в том что чаще всего они в профсоюзе- тимстеры, и при травмах на работе, как например у мужа - они оплачивают всю медицину, переобучение и еще и платят среднюю зарплату во время этого переобучения не говоря о медстраховке на всю семью.
Юрий Кусь
Жителей РФ в автошколу США для получения CDL никто на порог не пустит.
В США оплачивают автошколу для получения CDL фирмы, на которые потом получившие CDL обязаны отработать пару лет.
Ваши влажные мечты можете оставить при себе - они ни о чём
**
**leha** **kulikov**
Неизвестно Неизвестно Кто сказал что это мечты?) может я уже тут и работаю в данной отрасли, хрена ты конечно гений дедукции сделал заявление как отрезал
Так же как и у нас, только в баксах. День проехал 2-5к в карман.
Неизвестно Неизвестно Ну 5к ты загнул чутка братан не настолько конечно, иначе все бы были уже миллионерами ????
Нахй надо.
Написать мелкий шрифтом на знаке "конец полосы" и поставить его за 100 метров до конца полосы.
Я лучше на нашем оффроад покатаюсь.
зарплата хорошая. дороги отличные. истеричек на дороге мало. кататься одно удовольствие, тахографы, выходные