Трудоустройство за рубежом

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где взять такие деньги?

Нашла себе работу на лето в США со знанием английского. Мне это предложение ОЧЕНЬ понравилось, но нет денег, у родитплей об этом спрашивать не хочу. Где раздобыть деньги? Что делать?
У кого есть мечта тот берётся за любую работу, хоть подъезды мыть хоть дворы подметать. Только не уверена что вы там за лето заработаете больше чем потратите на поездку и другие расходы.
Сергей Бормашев
Лучший ответ
наталья ларионова А может, я там останусь, и мне не надо будет возвращаться?!)))
Сергей Бормашев Значит завтра с утра идите устраиваться в макдональдс или уборщицей .
ворк и тревел оформляют до февраля а не в мае месяце, граинцы закрыты, визы не выдают, узбагойтесь, вы точно никуда не едете в этом году
Латкина Мария
А зачем вам деньги? На билет? Заработайте.
Сезонную, что ли? Или Work&Travel? Других вариантов быть не может.
А деньги нужны в каком объеме?

И это ты, оказывается, спамишь своими сочинениями про 19-летнюю студентку с другого акка.
В борделе что ли?
где нашли то? лохотронский сайт! сейчас в принципе визы не выдают... а лето то уже завтра... мозги включай
Старый добрый лохотрон с заокеанской "работой". :))
Мадам, если вы сверхценный специалист, то вам ОПЛАТЯТ дорогу. Если вы просто подай-принеси на лето, то в США своих понаехамших девать некуда. Мексиканцы всякие и прочие. Куда как покрепче, да и ПРИВЫЧНЕЙ, чем "эти русские".
У работадателей и попроси
что это за дурацкая работа за которую нужно платить деньги
работодатель оплачивает жилье и переезд так то, скорее всего вы на мошенников нарвались
Инна Креськова
А перелет туда- обратно, плюс проживание там, окупит вообще "работа на лето"? Мне кажется, только в минус уйдете....
Ну вот это Work&Travel даже в лучшие времена у нас знакомый ездил, еще и должен остался, но зато работал целыми днями, как проклятый и ничего там не видел, кроме этой работы. На эти деньги можно было по Европе всей поездить.
наталья ларионова А что он делал? Как он работал?
Светлана Баякина Тем более сейчас.
Продайся в рабство
Shemol Md
Дистанционно-удалённо не позволяют работать что ли?
Marina Lepadatu