Трудоустройство за рубежом
Медведев зовет покорять Африку. Стоит ли ехать?
Муж хочет поехать на заработки. Может кто был там, поделитесь. Инженер-энергетик с хорошим стажем и образованием, английский знает только по школьной программе. И может кто знат куда можно обратиться. Огромное спасибо всем.
Я абсолютно не исключаю, что следующим президентом России по просьбе Медведева станет африканец. Коммунисты вложили $миллиарды в Африку, заставляя нас работать почти б/п на строительство коммунизма. Что получили с этого мы-советские люди? Я живу в Португалии, здесь многие африканцы смотрят на нас, выходцев из СССР, как на людей из неразвитых стран. Медведев готов вложить в Нигерию $миллиарды. Что с этого будет иметь русский человек? Без сомнения-кукиш, как после перестройки. Вашему мужу я бы порекомендовал пообщаться с африканцами, которые учатся в России. Может у него отпадет охота туда ехать. Вполне реально что он оттуда не вернется живым, защищать его там никто не будет, не питайте иллюзий. Наберите на yandex русские в Анголе, или куда вы там хотите.
еслибы меня пригласили конккретно на работу мне пофиг я бы рванул!
Африку посмотрю поработую. Загар опятьже... !
так что вперед В АФрику в Лимпопо! говорят негретяночкитсимпотные телочки ...такчто поеду к мулаткам!!! =)))
Мы все смотрели Ширли-Мырли,
ну, про бриллиант во 1000 карат,
которому там всякий был бы рад -
припомни, там тоже россиянам
обещали оптом ехать на Канары,
однако, как обычно,
все оказалось только притчей.. .
зачем искать трудоустройства чуда,
так можно угодить и на бермуды -
пропасть в тумане не спеша,
забыться и не узнать там профиля из своего лица.. .
Удачи и пока!
ну, про бриллиант во 1000 карат,
которому там всякий был бы рад -
припомни, там тоже россиянам
обещали оптом ехать на Канары,
однако, как обычно,
все оказалось только притчей.. .
зачем искать трудоустройства чуда,
так можно угодить и на бермуды -
пропасть в тумане не спеша,
Удачи и пока!
если сам Медведев зовет то стоит. (даж если чего сейчас нет то потом будет)
Конечно стоит. Что бы подцепить слоновую болезнь и всю жизнь возить яйца на тачке.
может давай рванем?))
лучше бы он призвал покорить его самого- он секси
он сначала бы у нас все по человечески сделал бы...
В Африки гориллы, злые кродилы
наверное стоит поехать в африку. только надо деньги большие и прививку
Вам тоже так и не дали ответа, где же все таки искать информацию по трудоустройству. Сам я домаю, что стоит!! ! В конце концов хоть на мир посмотрим!! ! Если у Вас информация где искать, напишите, не сочтите за труд!!!