Обычно зависит от настроения. Так в среднем 2-4км.
Так, не бегал со школы, ибо на физ-ру когда был студентом не ходил. И на третий день занятия бегом сделал 10км. Поставил личный рекорд. Думаю побить как-нибудь. =)
А вобще очень классное занятие. Иногда бывает ощущение, что чего-то не хватает, что бы полностью проснуться.. . Пробежишь пару км, в душ, выходишь и полон энергии.
Всем советую, классное занятие.
Экстрим
на сколько Вас хватает в пробежке?
Я обычно 3 км. бегаю, 12-15 минут в зависимости от настроения, а больше даже не пробовал, но думаю марафон пробегу, может не как олимпиец но пробегу точно.
бегал кросс на 15 км, но изредка были передышки так как помимо бега надо было разгадывать логические задачи.
совсем ненамного
Хватет думаю на много, но бегаю по 50 минут каждый день и мне этого достаточно, потому что больше -- это уже перебор.
2-3 раза в неделю, продолжительностью 30-60 минут
метров на 200, в школе с 1-го класса не занималась физ-рой. Если за мной будет гнаться убийца, то мне точно хана! :)
надолго; я худенький
километров 3-5 в день, больше не надо. т. е. минут 15-30...
больше 70 минут никогда не бегал
Меня на один день раз в 2-3 года минут так на 10
Сколько угодна, бегаю, когда человеку нравиться то чем он занимается, то сделает это . ,бегаю, долго и много
3 км пробегаю за 12 мин... хоть сейчас
Я паркурщик и в полне смогу пробежать километров 5-7!!