Экстрим

Музыка спорта, какая она?

что это за музыка. одним словом кк называется, мне надо для монтирования ролика о экстриме.
видео под всякий жесткач делать это жуткий баян. нужно вставлять музыку с ритмом подходящим к действию. репчик если что то делается неспешно, можно например инди если что то делается модно, если рубилово какое то можно и панка, ну а уж если у вас и правда нереальные трюки то можно и тяжелого чегонить, но только если там правдо шокирующие вещи творятся...
Николай Кривенький
Лучший ответ
с ритмом
Ербол Ахметов
Рэп под ролик экстримальных видов спорт выглядит смешно, посмотрите в ютубе и убидитесь! В действительности подойдет метал, рок, как отписывались выше, ну и возможно Д&Б...
Иван Ульрих
только металл !!!
к примеру группа "Disturbed" или что то подобное подходит под такое и катать под это отлично.
Радик Хафизов
в данном случае, только трэш метал или хард - рок!!!! очень соответствуют данные стили экстриму.... поверьте!
Ruslan Manafov
НИЧЕГО ЛИШНЕГО если твой спорт-экстрим не смотри на обезьян которые выполняя трюки слушают музыку ты знаешь что случается когда треки меняются в самый ответственный момент это такой подеб, да и без нее проклятой хоть адекватно оцениваешь свои силы, мозги лучше пашут да и слышнее что вокруг творица. Ну а если слушать то во время каких нибудь упражнений чтоб скучно небыло для меня это D&B или NU METAL, рэп не то мне не нравиться.
а меня под музыку из анимэ прёт - там такой драйв! серьёзно!