Экстрим
можно прыгать с парашютом с больным сердцем
мечтаю прыгнуть с парашютом,но у меня больное сердце,высока ли вероятность,что сердце остановиться во время прыжка ???
Тебя скорее всего не допустят к прыжку. Обычно требуют справки от участкого врача, это если нормальная контора. А вообще если у тебя больное сердце, то прыжок вряд ли доставит тебе удовольствие. Даже если сердце и не остановится
Лучше этого не делать - экстим не для вас...
Вообще то нет. Попробовать конечно можно, но только один раз)
Умереть под кайфом,
это мечта каждого.
Хоть знать не
будешь что такое
без помощная старасть.
это мечта каждого.
Хоть знать не
будешь что такое
без помощная старасть.
ну как тебе сказать, если хочешь всю жизнь помнить о том, что чего-либо не сделала, то не прыгай. в любом случае, первый прыжок у тебя будет максимум с тысячи, на такой высоте нехватки кислорода нет, нагрузка на сердце не больше, чем при беге или езде на велосипеде. поплохеть может от выброса адреналина только.
p.s. сам лучше сдохну завтра, покоряя Эверест, чем в 90 лет в маразме. Принципиальная жизненная позиция. Моя, во всяком случае.
нет адреналин может заставить сердце остановиться
Ну парашут откроется сам, а вот как ты будешь призимлятся, это вопрос.
Вообще можно прыгнуть вместе с тренером. Тогда он и приземлит и в случае чего скорую вызовет :-D
Неа, лучше не прыгай, с сердцем шутить нельзя
Не стоит шутить с больным сердцем.
не надо лучше рисковать
я думаю остановка врятли будет, но какой нибудь инфаркт или чтото вроде того может быть запросто
один раз точно можно