Экстрим

Как называются те люди, которые предпочитают перемещаться по улицам лазая и прыгая по крышам?

паркуристы
Роман Голицын
Лучший ответ
Паркуристы - попрыгунгики....
Дураки наверное? ! Угадал?
еще варианты:
ямакаси
ниндзя
Монтажники
Евгений Волков
Нет малышь это ЖУЛИКИ они замышляют зловещие преступления на крыше. Тебе страшно, мне нет.
Ermek Djorobekov
фрираннеры, разновидность паркура
Игорь Урыта
паркуристы
идиоты
Egor Ostapchuk
Карлсоны
паркуристы
Паша Еремин
Трэйсеры.. . Часто называют паркуристы, паркурщики и т. д. основал это дисцеплину Девид Бэль ну это чувак который прыгает в 13 районе.. . А Ямакаси это типа их шайка)))
Фриранеры, трейсеры (Паркур) .
Юрий Блинов
Разновидность такой "ходьбы" называется "Паркур".
Людей называют трейсерами, паркуристами.
Паркур
Коля Калинин
Паркур — дисциплина, представляющая собой совокупность навыков владения телом, которые в нужный момент могут найти применение в различных ситуациях человеческой жизни. Основные факторы, используемые трейсерами (то есть людьми, занимающимися паркуром) : сила и верное её приложение, умение быстро оказаться в определённой точке пространства, используя лишь своё тело. Главной идеей паркура является выраженный Давидом Беллем принцип «нет границ, есть лишь препятствия» и любое препятствие можно преодолеть. Основным ограничением в паркуре является запрет на применение акробатических элементов.
Олег Пичугов
трубочисты
какие нах это паркуристы это трейсеры
Н.
Нasan .
паркуровцы.
Трэйсеры
вообще их назавют трейсерами
я знаю это так как сам занимаюсь паркуром
А может воры?
Паркуристы, а в народе скалолазы. )
Very B@d B0Y
Они появляются из неоткуда.. . и срывают своим мастерством всем головы.. . и называют этих людей ТРЕЙСЕРЫ (не паркуры! а ТРЕЙСЕРЫ) или Freerunner(ы).
Matirikin Matirikin
Трейсеры епать....
Идиоты
трейсеры, дедушка мороз, и человек чердак
Ассасины
Привет!!! Помоему таких людей ямакаси называют))
у*баны
Трейсери!